Вот и пролетел очередной день.
Мы пришли в ОВК от разных источников.
Так вот, от каких?
(не поправляйте меня в комментариях, я чуть забыл, что "вследствие" пишется слитно, а не раздельно)
(анонимно)
Мы пришли в ОВК от разных источников.
Так вот, от каких?
(не поправляйте меня в комментариях, я чуть забыл, что "вследствие" пишется слитно, а не раздельно)
(анонимно)