лимон олух нюхай бебру
|
Лимон напоминает меня в молодости
лимон: это хорошо или плохо? наверное плохо...
Автор:
Ваня Трубин
|
|
бляха муха, нужно открепить сообщение. и кто нибудь может сказать что случилось? почему его изгнали?
|
Онлайн
|
всем спасибо за админку, обещаю я вас не подведу
|