Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
296 записей
Так чуваки, нужно собраться и пойти в майн 1.5.2 на сервера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
пусь будет
Skars Never Awake
01:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё, пизда, ему конец? Какие-то артефакты пошли...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вот писал всё время людям и было какое-то чувство вины за то что я их достаю и им пишу. Но сейчас я столкнулся с обратной ситуацией, когда такой человек пишет мне.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ля, я забыл свой аккаунт от сервера NFSW(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »