Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
296 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
короче ща буду ставить Need For Speed World, игру забросили ещё аж в 2015, но там челики заревёрсили игру и сделали кастомный мультиплеер, лет 7 назад тестировал, было сыровато, может за лет 7 поменялось что в лучшую сторону
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня почему-то в один момент дёрнуло на гонки и теперь я хочу сыграть в какую-нибудь Need For Speed.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня в москве прошел gbx winter party на котором презентавали renaissance

физически меня там не было, но я много где засветится
бонусом ещё получил привет и благодарность от веселкрафта ❤️

запись презентации сделал chelka0, за что ему отдельное спасибо. полностью её можно глянуть тут: https://www.youtube.com/watch?v=Ki6q6-qC5MM
Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/89
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто это прочитал, тот прекрасен словно небо голубое!
Каблук (00:40)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться