короче ща буду ставить Need For Speed World, игру забросили ещё аж в 2015, но там челики заревёрсили игру и сделали кастомный мультиплеер, лет 7 назад тестировал, было сыровато, может за лет 7 поменялось что в лучшую сторону
|
меня почему-то в один момент дёрнуло на гонки и теперь я хочу сыграть в какую-нибудь Need For Speed.
|
|
Этот сайт должен стать официальным сайтом телеграмма
https://hate.tg https://hate.tg https://hate.tg https://hate.tg https://hate.tg Показать больше |