Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
296 записей
Почему я не знал про всякие youtube-dl и ffmpeg лет 10 назад. Я бы с того времени начал бы архивировать весь контент, а теперь жалко что многое потерял. А ютуб закручивает гайки с каждым днём и даже старые видосы попадают под блокировку. И самое забавное, что хоть как-то в этой ситуации выручают перезаливы на ВК видео, хоть какая-то польза от этой платформы.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
посоветуйте мне кнопочную мобилу навороченную чтобы там и фотки делать, видосики снимать и java приложухи ставить, а ещё ик порт какой-нибдуь ну типо такого. И чтоб выглядил как нормальная кнопочная мобила.
ну можно несколько посоветовать, но лучше что-то типо топ 3 мобилы сделать
а то заебал андроид, хочу нормальную звонилку
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Валерий Жмышенко А может просто негром стать?
03:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
опять чтоли очередной залёт тиктокерских?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ебать, юниксы за 50+ лет почти не поменялись
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ария Машина Смерти
03:55
[Куплет 1]
Машина смерти сошла с ума
Она летит, сметая всех
Мы увернулись — на этот раз
Ушли по белой полосе

[Предприпев]
Мы здесь сегодня
А завтра будем там
Где тошно от огня чертям!

[Припев]
Мы будем драться на земле
Под солнцем и в кромешной тьме
Мы будем драться в небесах
Мы будем драться до конца
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит
Враг словно призрак без лица
Мы будем драться до конца
Мы будем драться!

[Куплет 2]
Под чёрной майкой играет кровь
И мы готовы побеждать
Так дай нам дело — без лишних слов
Отправь подальше воевать!

[Предприпев]
Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть, что рыщет в трёх шагах!

[Припев]
Мы будем драться на земле
Под солнцем и в кромешной тьме
Мы будем драться в небесах
Мы будем драться до конца
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит
Враг словно призрак без лица
Мы будем драться до конца
Мы будем драться!

[Инструментал]

[Предприпев]
Мы здесь сегодня
А завтра будем там
Где тошно от огня чертям!

[Припев]
Мы будем драться на земле
Под солнцем и в кромешной тьме
Мы будем драться в небесах
Мы будем драться до конца
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит
Враг словно призрак без лица
Мы будем драться до конца
Мы будем драться!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться