Закрыть
Oŭpensania » Стена
124 записи
Христосъ Воскресе, панство!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всѣ мемы, еже суть мною изготавливаемые, подъ лицензіей GPLv3 разпростроняются. Возъимѣніе оныхъ, яко и модификація съ послѣдующимъ разпростроненіемъ въ иныхъ (или не иныхъ, при выкладываніи въ
ОВК) мѣстахъ возбраняться не будутъ, посему всякому человѣку доброму дѣлать то дозволяется вольно. Изготавливаются же они въ свободныхъ ОС при помощи инструментовъ свободныхъ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Дзякую, пане Швенчыку, за падарунак!

З гэтага часу буду дзякаваці ўсім, хто дарыць падарункі на сьцяне, бо з мінулымі выйшла неяк няёмка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Изъ анонимныхъ источниковъ поступила информація, что у нѣкія пани именемъ "Касане Тето" сегодня день рожденія. То правда?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чтобы оўпенВКъ не передѣлывай моё имя въ наиущербнѣйшую въ свѣтѣ англійскую транслитерацію, мнѣ пришлось помѣнять имя и никъ мѣстами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Карцинку знайшоу тут жа, у оупэнВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »