|
До недавняго часу я вообще не втуплялъ въ современную культуру. Я читалъ только те книги, слушалъ только ту музыку, какимъ не менѣе ста лѣтъ. Самое смѣшное тое, что я на полномъ серьёзу думалъ, что такъ и надо, а всѣ люди, которые увлекаются современнымъ искусствомъ — быдло и вообще тупые. Благо я взрослѣлъ, и въ какой-то моментъ понялъ, что я и есть тое самое быдло, а значитъ, надобно культурно обогащаться. За короткое время я прочиталъ огромнѣйшій объёмъ литературы, прослушалъ всѣ пѣсни КиШа, Нагарта, Спектакля Джо, зацѣнилъ Кукрыниксовъ (я слушалъ не только панкъ-рокъ, просто онъ мнѣ наиболѣе понравился). Въ оўпенъВК стали часто возникать мемы про нѣкую пани, кличутъ кою Касанэ Тэто. Я бъ ограничился познаніями о томъ, что лицо тыя пани надобно наклѣёвать на грушу, но стали возникать и срачи, которые побудили меня къ изученію. Для того, чтобъ разобраться въ предметѣ споровъ, мнѣ пришлось изучить всю исторію вокалёидовъ, Тэты и ещё всякаго по мелочи. Однако теоритическими познаніями сытъ не будешь — надо было слушать. Однако ни японской, ни англійской мовы я не знаю, а потому доступъ къ вокалёидамъ мнѣ былъ закрытъ. Конецъ.
Сказалъ бы я, если бы не оказалось, что поляки — сверхлюди. Они умудрились вытянуть изъ вокалёидовъ чуть ли не идеальный гетеросексуальный польскій язык, который я ужо отлично розумѣю. Благодаря полякамъ я смогъ зацѣнить пѣсни Мику и Тэты. Само собой, слушать въ оригиналѣ я тоже пытался, однако, на мой взглядъ, Мику въ оригиналѣ словѣнскому уху слушать противопоказано: она звучитъ пискляво, это какъ пытаться слушать свистъ взкипѣвшаго чайника, а вотъ на польскомъ вполнѣ пріятно. Тэта и въ оригиналѣ звучитъ баско, но на польскомъ я хотя бъ понимаю, что тая пани вобчо лекочетъ. Внимательный читатель уловилъ, что въ первомъ абзадцѣ я Тэту къ вокалёидамъ не отнёсъ, однако коли ужо она имѣетъ свою программу для собиранія вокала, свой голосъ, исторію, то почто бъ не звать её вокалёидомъ? Анъ нѣ, почему-то прошаренымъ въ той области людямъ важно, чтобъ иная людина знала, что вообще-то она(Тэта) родилась изъ шутки и вообще какъ вокалёидъ не задумывалась. Иныхъ представителей вокалёиднаго сбора я не нашёлъ ни на польскомъ, ни на русскомъ, ни на бѣлорусскомъ (На послѣднѣй мовѣ, къ сожалѣнію, вообще ничего вокалёиднаго найти не можна, просьба умѣльцамъ исправить ситуацію).
Ежели честно, не совсѣмъ понимаю негодованіе фанатовъ вокалёидныя дѣятельности по поводу пани Тэты. Ну вотъ прослушалъ я вашихъ аниме-дѣвицъ, изъ всѣхъ нихъ одинъ хрѣнъ на знакомомъ языкѣ можно слушать только двухъ, и то, у одной голосъ даже на польскомъ черезъ чуръ дѣсткій, и по итогу одинъ хрѣнъ могу слушать только Тэту(хотя мнѣ зашло это всё скорѣе на узровнѣ Кукрыниксовъ — звучитъ прикольно, но на постоянной основѣ я тое слушать не буду).
Поздравляю, Вы прочитали какъ серьёзный взрослый человѣкъ на полномъ серьёзѣ розмусоливалъ тему поющихъ аниме-дѣвочекъ, достиженіе, какъ говорится, получено.
Показать больше
|