Закрыть
Oŭpensania » Стена
124 записи
Такъ радостно мнѣ написать постъ на вашей страницѣ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чтожь, попробуемъ авантрюру. Теперь на моей стѣнѣ можно писать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слѣдующимъ шагомъ будетъ наведеніе полнаго Frutiger Aero
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Поздравляйте, я полноцѣнно перешёлъ на FreeBSD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кнопочные телефоны — мегакруто. Батарею держитъ отлично, хотя телефону ужо въ раіонѣ 20 лѣтъ. Такъ мало того, этой мобилѣ на бѣлые списки насрать — любой сайтъ спокойно открываетъ. Я увѣренъ, что на этомъ гигачадѣ можно и въ телезѣ сидѣть, и ютубы глядѣть. Одна только проблема — эта собака односимочная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Товарищи, знаете можетъ какіе иные браузеры можно на кнопочный телефонъ поставить кромѣ opera-mini?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мегабалдёжный аппаратъ: мощный, функціональный и компактный. Всё чё надо тянетъ и кушать не проситъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вось и новы мем у трасянцы!
Ах, да, текст GPLv3 (Как верно подметили коментаторы, он должен идти вместе с мемом): https://www.gnu.org/licenses/gpl-3.0.en.html
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ехал FrutigerAero через FrutigerAero видит FrutigerAero в FrutigerAero FrutigerAero, сунул FrutigerAero FrutigerAero в FrutigerAero, FrutigerAero за FrutigerAero FrutigerAero FrutigerAero
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »