Закрыть
Vasek Lednikoff » Стена
47 записей
Всем здрасьте, наверное будет здесь мой блог. Здрасьте, приехали ко мне в блог🤗
Я есть в:
MSN Messenger (Escargot) [email protected]
ICQ (Crosstalk) 620539
WLM (Crosstalk) [email protected]
ICQ (KICQ) 6205394
YouTube www.youtube.com/channel/UCvGv37a7Mk3wMnoegc8P2pg
Skype join.skype.com/invite/ATXQFqIf4nAN
Discord @ledkuz
ТамТам tt.me/ledkuz
TheSims3Network mypage.thesims3.com/mypage/ledkuz
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
патпишитесь пж
Встречайте наш новый проект - Tengerium!
В рамках проекта, мы разрабатываем сторонний клиент MSN Messenger для новых версий Android. Проект находится на стадии открытого BETA-тестирования. Исходный код размещен на платформе Github.
Обратная связь приветствуется!
Ресурсы проекта:
Telegram (https://t.me/tengerium))
Github (https://github.com/limpeteam/tengerium))
Discord (https://discord.gg/y6frBntsC5))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ТамТам - ВСЁ!
Войти в мессенджер нельзя никакими способами.

Земля стекловатой...

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ТамТам завтра закрывают.
Не грустим
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Nina.chat закрылась.
Я давно понял что верить в коммерческий проект это такое себе. Они собирали пожертвования и админы (в т.ч. Анимадория) поехали отдыхать на море.
Поэтому я восстановил свой аккаунт KICQ и Crosstalk. Снова там доступен по UIN 6205394 и 620539 соответственно.
Земля камнем, баба нина!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »