Закрыть
Vasek Lednikoff » Стена
47 записей
19:05 Агент перестал обновлять токены, всех разлогинивает
UPD: Веб у некоторых работает, но без стикеров и эмодзи, вообщем не густо. Миранда пока еще жива
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем здрасьте, наверное будет здесь мой блог. Здрасьте, приехали ко мне в блог🤗
Я есть в:
MSN Messenger (Escargot) [email protected]
ICQ (KICQ) 6205394
ICQ New @ledkuz
ICQ (nina) 620539
Агент@mail.ru [email protected]
YouTube www.youtube.com/channel/UCvGv37a7Mk3wMnoegc8P2pg
Skype join.skype.com/invite/ATXQFqIf4nAN
Discord @ledkuz
ТамТам https://tt.me/ledkuz
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
18:09 отваливаются звонки, вебагент редиректит на главную страницу (у кого был агент веб открыт, у тех всё нормально), работает медленно, но мы живем!!!!! ЖИВЫ БУДЕМ - НЕ ПОМРЁМ!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
16:15. На ладан дышит авторизация на мобилах ( у некоторых отваливается) и веб агент посылает запросы на screenname.aol.com
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
mail ru, собираетесь закрыть агент? 🤣🤣
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
11:34 глючит местами, но работает. Прозвон идет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
9:05 живём. Скорее всего все случится около 12 часов дня по мск
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так, агент пока жив. Живее всех живых
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если у вас еще не началась осень, вы можете меня не звать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5