Закрыть
Vasek Lednikoff » Стена
47 записей
https://app.thesimstree.com/public/tree/WMNRuA0PXxdCs4c8kHGCBvrCPffKKRAO?ref=5933bd19 решил создать династию симс 4. Я надеюсь, что симс 4 не залагает и мои персонажи вернутся с работы!😉
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня на Discord-сервере nina.chat мне сказали, что сделают 100% функционал Аси и поддержку ICQ New. Честно, я до сих пор испытываю негатив к Mail.ru за такое поведение, но то, что ICQ возвращают, дает надежду.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Друзья и комьюнити Skype!

Рады анонсировать патч KSkype версии 1.41.1. Кратко пройдёмся по изменениям

*Уменьшили размер установщика до 53 мегабайт

*исправлены аватары (Некорректное обрезание и их низкое качество)

*изменен логотип загрузки на тот, что был в Skype 7.41

**Анимация загрузки приведена к виду Skype 7.41

*Исправлены статусы

*Значки уменьшены до размера Skype 7.41

Оригинальный материал
https://limpe.do.am/blog/patch_1_41/2024-07-18-13
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мои любимые Mail.ru! Вы совсем зажрались качать деньги с ВК, своих облачных платформ и так далее. Ваши сервисы все медленные, по качеству вопросов нет (точнее, они есть, но задавать их бессмысленно). Вы нагло забираете у людей прошлое, воспоминания, историю. Так ладно, вы бы дали людям некий инструмент миграции: сохранить их чаты, материалы, контакты на компьютере у пользователя, на худой конец перенесли бы в вк, как «Майкрософт» перенесла данные MSN Messenger в Skype, вы абсолютно наплевали на всех своих пользователей. Если во время закрытия аси у меня была просто грусть, сейчас цензурными словами описать, что делает Mail.ru, невозможно, хочется рвать и метать. Покойся с миром ICQ и Агент! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться

21:34Публичный релиз KSkype

Друзья и всё комьюнити Skype!

Рады сообщить, что сегодня вышел клиент KSkype, мы знаем что вы это ждали!

Предлагаем ознакомиться с реализованными изменениями:

* Авторизация исправлена

* Обновление токенов исправлено

* Модифицирован дизайн

** Основной цвет изменён, чтобы соответствовать поздним версиям Skype 7

** Цвет входящих сообщений изменён на белый, чтобы соответствовать поздним версиям Skype 7

** Удалено "облачко", чтобы соответствовать поздним версиям Skype 7

** Изменены цвета левой панели и чата, чтобы соответствовать поздним версиям Skype 7

** Исправлена позиция автарки (огромная благодарность RBV_KonaloboS)

** Размер иконок в левом меню изменён, чтобы соответствовать поздним версиям Skype 7

** Цвет иконок в левом меню изменён, чтобы соответствовать поздним версиям Skype 7

** Исправлено обрезание индикатора "печатает"

** Убран курсивый шрифт из статусов* Русский перевод исправлен

** Скайп на кириллице заменён на Skype

* Удалено упоминание дискорд-сервера Fieme (просьба Влода)

Также сразу предупреждаем об ошибках/недочётакх, которые будут исправлены в следующих патчах:

1. Не работают модзи, стикеры и поиск по гифкам

2. Копилот отказывается работать из-за старой версии (скорее не баг, а пришлось так сделать, иначе будет сносить аккаунт всех кто пользуется клиентом, ведь запрещено подменять версию).

Мы будем рады любым отзывам/предложениям и активностям на форуме. Спасибо что вы нас любите и скачиваете наш клиент, с любовью разработчики KSkype❤️

Ссылка на оригинальный материал https://limpe.do.am/blog/publichnyj_reliz_kskype/2024-07-11-11
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пахнет какой-то сельской эстетикой....
Песня из мультика Три богатыря Ход конем Занесло, меня куда-то занесло
02:47
Кто то сеет кто то пашет
Ну а кто то просто скажет
Надоело были боронить
Хочу счастье слегка подразнить
Эх отведу в залог коня и удача ждет меня

Занесло
Эх занесло куда то
занесло меня
Занесло
Эх занесло куда то
занесло опять

Занесло
Эх занесло куда то
занесло меня
Занесло
Эх занесло куда то
занесло опять

По кривой бегу дорожки
Запинаясь мои ножки
Не чего что так ночь коротка
Ведь удача совсем уж близка
Хоть ни кола и не двора
Но фортуна ждет меня

Занесло
Эх занесло куда то
занесло меня
Занесло
Эх занесло куда то
занесло опять
Занесло
Эх занесло куда то
занесло меня
Занесло
Эх занесло куда то
занесло опять

Занесло
Эх занесло куда то
занесло меня
Занесло
Эх занесло куда то
занесло опять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5