Атмосферно
|
https://app.thesimstree.com/public/tree/WMNRuA0PXxdCs4c8kHGCBvrCPffKKRAO?ref=5933bd19 решил создать династию симс 4. Я надеюсь, что симс 4 не залагает и мои персонажи вернутся с работы!
|
|
Мои любимые Mail.ru! Вы совсем зажрались качать деньги с ВК, своих облачных платформ и так далее. Ваши сервисы все медленные, по качеству вопросов нет (точнее, они есть, но задавать их бессмысленно). Вы нагло забираете у людей прошлое, воспоминания, историю. Так ладно, вы бы дали людям некий инструмент миграции: сохранить их чаты, материалы, контакты на компьютере у пользователя, на худой конец перенесли бы в вк, как «Майкрософт» перенесла данные MSN Messenger в Skype, вы абсолютно наплевали на всех своих пользователей. Если во время закрытия аси у меня была просто грусть, сейчас цензурными словами описать, что делает Mail.ru, невозможно, хочется рвать и метать. Покойся с миром ICQ и Агент!
Показать больше
|