Закрыть
Vasek Lednikoff » Стена
47 записей
О смерти ICQ (ICQ New) за рубежом:

Вы наверное знаете о проекте "escargot" - это настоящий подарок для ностальгирующих по "золотому веку" мессенджеров. Благодаря ему, можно снова пользоваться Windows Live Messenger, MSN и Yahoo Messenger в современных реалиях. Команда Nina Chat, создавшая escargot, также обещает поддержку AOL AIM и, что особенно интересно, ICQ. Причем, поддержка заявлена как для старых версий 2003 b, так и для версий до 8, включая классические клиенты QiP, Miranda и др.

Однако пока не все гладко. Я столкнулся с проблемами при попытке использовать nina с ICQ 7 и 8. ICQ 7 работает через раз, а 8-я версия постоянно пытается подключиться. В дискорд-сервере Nina and escargot chat мне сообщили, что пока стабильно работают только версии до 6.5.

Таким образом, пока что лучший вариант - использовать Kicq в связке с Ниной через QIP 2012. *

Важно отметить, что до 29 июня можно получить UIN бесплатно. После этой даты придется платить.

Мой UIN в этом ребуте ICQ - 620539. Пишите, добавляйтесь в друзья! 😊
*согласно мнению автора

Http://www.Nina.chat
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Начиная с 11:30 у меня в ICQ периодически высплывала плашка «Обновление». Но с каждым разом интервал ОБНОВЛЕНИЯ становился больше, и к 12:10 моя «Ася» не могла отправлять сообщения, однако сообщения от собеседника приходили. В 13:49 у меня разлогинился и ПК, и телефон. Войти больше не получается. Вот так ушла «Ася». Агента дни по-любому сочтены, и мне кажется, долго он не проживет. А еще заработал старый сайт «Аси» образца 2019 года. Press F. UPD: агент работает плохо, но работает. Всё лагает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
интересно, что там маил творит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дорогая Icq! Мне не удалось побыть с тобой во времена твоей бешеной популярности. Привело в 2019 меня к тебе спокойствие, безмятежность. Мы с друзьями осели в этом мессенджере, пережили Icq new и смеялись над теми, кто отдавал деньги Дурову за расшифровку голосовых сообщений и статусы. Мне кажется, у нас было всё, и, стоя на грани окончания этой эпохи, я хочу сказать огромное спасибо тем людям, кто всё время работал над этой прекрасной программой, связавшей миллионы, показавшей, как можно общаться без электронной почты. Покойся с миром, родная, не простим ВКонтакте это решение. RIP, дорогая. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Идеальный день ;)
Если что, это Крым
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5