Закрыть
Димас Скотч » Стена
185 записей
Сегодня огэ было по русскому. Я вот думаю в овк наверное довольно много малолеток которые сегодня тоже огэ писали. А может и нет
Если перед математикой я боялся чуть-чуть, тут я чёт забоялся побольше. Но в целом прикольно было, на последнюю парту меня посадили (а на математике наоборот, на первой перед учителем сидел), чутка ответами воспользовался, чёт какой-то хрени в сочинение и изложение написал. Ну дай Бог три а может и четыре даже.
По математике кстати результаты пришли: у меня четыре, кайфик)))))

Вряд-ли кто вспомнит, но неделю назад я писал что у меня едет крыша. И ехала эта крыша всю неделю и большую часть времени ментально ощущал себя как-то хуёво что-ли, и хз в чем причина - то я хотел уйти в затворничество и больше ни с кем не контактировать, то наоборот.
Сегодня в итоге после огэ днём поспал, проснулся прям под Нинтендо директ - и то-ли прошедшее волнение от экзамена прошло, то-ли директ меня так порадовал, но я снова почувствовал себя живым

Ладно, хватит нытья, хотя овк довольно классно помогает в этом плане - ты можешь нести всякий кринж, жаловаться на всякую хуйню и вроде не так страшно, всё равно ведь мало кто прочитает. Зато как будто выговорился.

Про Нинтендо директ кстати - это круто, смотрел его и сидел в чате 3дс комунити с крутыми чуваками. Думаю, это лучший директ что проходил после апреля 2025 (тот директ в целом сложно будет переплюнуть). Показали зеноблейд, кингдом хартс, и самое главное - РЕМЕЙК ЗЕЛЬДЫ ОКАРИНЫ ВРЕМЕНИ!!!!! Вряд-ли я поиграю в него на релизе, у меня просто нет второго свича и я не думаю что я успею на него накопить (ибо я ленивая жопа которая не хочет летом работать, да и не только летом). Но это все равно очень круто, у меня на анонсе зельды даже мурашки чутка пошли.
Ах да, на этом директе было всего две аниме фермы!!! Нинтендо растёт

Ну ладно, осталось сдать ещё два экзамена: географию и информатику. Но думаю там всё будет легко
Спокойной ночи, овк
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вот эта хрень играла у меня в голове вчера на огэ

почему зачем и как... я её не слушал перед этим
Сегодня писали огэ по математике да...
Ну у меня были распечатанные ответы (печатал на пятерых человек из класса) но в конечном итоге решил с собой их не проносить. Вариант попался довольно лёгкий и Слава Богу, надеюсь сдам хотяб на 3, а может и на 4 (написал всю первую часть и 20 задание, но по их правильности я ооочень сомневаюсь). Первую часть я написал кстати за 40 первых минут и потом ещё балду гонял проверял, дотянул зачем-то и вышел через 2 часа после начала.

Ну лан не думаю что вам это особо интересно. Из забавного, у меня в начале экзамена заел в голове припев тохо-песни Eirin's Clinic That People Queue Up For, которую я и хотел выложить сюда, но комп мне лень включать а мобильная версия сайта сказала сервер еррор, так что как нибудь по потом. Заела эта песня у меня кстати так сильно, что до сих пор играет у меня в голове (помоги мне Эрин...)

Вообще люблю тохо-песенки. Они такие кринжовые, но оч классно звучат да и смыслы свои есть: они простые и моментами тупые, но что-то в этом есть.
А всё это ещё и с стилёво-мило нарисованными флеш-роликами.
Вообще всё это отдаёт японщиной 00х годов (коей и является), а это уже очень атмосферно само по себе.
Ах да, я особо и за тохо не шарю, лишь знаю небольшие отрывки лора и играл в шестую и седьмую часть (шестую прошел не на тру концовку, седьмую вообще пока не прошел).

Сегодня забрал ещё свою первую амибку (фигурку Нинтендо) Лукаса, она походу силдом с 2015 года, а стоила всего 600р на озоне. Я рад. Думаю вскрывать или не.
А ещееее у меня походу опять съезжает чутка башка, обострение это или что но чёт я хожу в каком-то унынии. Как бы не ебануться совсем когда даже на учебу и одноклассников летом отвлекаться не получится


Вообще сомневаюсь что этот поток мыслей кто-то дочитал до конца. Простите если засрал вам ленту.
В любом случае, спокойной ночи, овк!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сегодня писали огэ по математике да...
Ну у меня были распечатанные ответы (печатал на пятерых человек из класса) но в конечном итоге решил с собой их не проносить. Вариант попался довольно лёгкий и Слава Богу, надеюсь сдам хотяб на 3, а может и на 4 (написал всю первую часть и 20 задание, но по их правильности я ооочень сомневаюсь). Первую часть я написал кстати за 40 первых минут и потом ещё балду гонял проверял, дотянул зачем-то и вышел через 2 часа после начала.

Ну лан не думаю что вам это особо интересно. Из забавного, у меня в начале экзамена заел в голове припев тохо-песни Eirin's Clinic That People Queue Up For, которую я и хотел выложить сюда, но комп мне лень включать а мобильная версия сайта сказала сервер еррор, так что как нибудь по потом. Заела эта песня у меня кстати так сильно, что до сих пор играет у меня в голове (помоги мне Эрин...)

Вообще люблю тохо-песенки. Они такие кринжовые, но оч классно звучат да и смыслы свои есть: они простые и моментами тупые, но что-то в этом есть.
А всё это ещё и с стилёво-мило нарисованными флеш-роликами.
Вообще всё это отдаёт японщиной 00х годов (коей и является), а это уже очень атмосферно само по себе.
Ах да, я особо и за тохо не шарю, лишь знаю небольшие отрывки лора и играл в шестую и седьмую часть (шестую прошел не на тру концовку, седьмую вообще пока не прошел).

Сегодня забрал ещё свою первую амибку (фигурку Нинтендо) Лукаса, она походу силдом с 2015 года, а стоила всего 600р на озоне. Я рад. Думаю вскрывать или не.
А ещееее у меня походу опять съезжает чутка башка, обострение это или что но чёт я хожу в каком-то унынии. Как бы не ебануться совсем когда даже на учебу и одноклассников летом отвлекаться не получится


Вообще сомневаюсь что этот поток мыслей кто-то дочитал до конца. Простите если засрал вам ленту.
В любом случае, спокойной ночи, овк!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться (1)
с добрым утром овк, сарай рухнул
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот бы был забавный имиджборд косящий под что-то старое
Ну типа как овк косит под старый вк вот также только имиджборд
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
схавал материнскую плату
схавал материнскую плату
схавал материнскую плату
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вообще я открыл для себя сегодня Ычан. Захотелось поизучать имиджборды, ибо постоянно слышишь про них во всяких видосах или ещё где - а сам там не бывал никогда.

Двач оказался говном от маил ру, так ещё и с каким-то вообще недружелюбным интерфейсом. А потом полистав неолурк зашёл на Ычан - классное место. Особенно понравились местные пасты - очень душевные, сидел бы и читал. Но пора спать. Спокойной ночи, овк!
Иду я сегодня домой, а там во дворе изрядное столпотворение, и все показывают пальцем и волнуются. Оказалось, на всех подоконниках установили пожарные жилеты. Зтем ответственный пожарный проверил их, и они хотели было уехать, но тут одна старушка с верхнего этажа сказала, что до пожара она неизвестно ещё, когда доживёт, а весёлое настроение у неё прямо сейчас. Сказав так, она вмиг очутилась в пожарном жилете, застегнула застёжку и стала в нём прыгать с верхнего этажа, затем подтягиваться на верёвочке и снова прыгать, а все внизу там тоже подпрыгивали и пытались её ловить снизу за тапочки. Так как пожарное оборудование не дозволяется трогать руками для смеху. И командир пожарных в мегафон пообещал, что отберёт и больше не даст. Но умная старушка спрыгнула прямо на скамейку, затем выскользнула из жилета, и тот на верёвочке унёсся обратно в окно и там остался. А старушка положила ногу на ногу и заявила: теперь как хотите, так меня домой и водворяйте, у меня ключа ведь нет, я из ума выжила и его специально дома под диваном потеряла. И радостно засмеялась, потому что сидеть и дышать осенним воздухом - это вооще приятно, а когда ещё пожарные тебя спасают, то совсем здорово. Пожарные вздохнули и стали думать, как выходить из положения, но тут один пожарный средних лет махнул остальным, чтобы уезжали, а сам сел на скамейку рядом с весёлой старушкой, почти касаясь её брезентовым плечом, и поведал такую историю.

— Родился я в селе Камыши, в Кемеровской области. Родители мои были люди труда и борьбы, и с малых лет мне было вменено в обязанность ходить за скотиной и убираться по дому. Чтению же книг и рассматриванию художественных альбомов мог я посвящать лишь немногочисленные часы досуга, выкраиваемые мною посреди осенних полей и огородов, водокачек и штакетных оград. В овощных и ягодных красках осени виделось мне величайшее, и оказалось, что я с детства хотел быть художником. Но родители сказали, что это бредни, а мать сказала, что будь как мужик, а отец кулаком поддержал. Так мне на роду было написано в пожарную охрану. В борьбе со стихией и спасении жизней я искал найти свою собственную борьбу, мне даже разрешили рисовать пожарные плакаты, но красных и белых противопожарных людей рисовать как лопатой не умел я; более же тонких кистей, чем брандспойт и красное ведро в форме конуса, мне не было дано. В самих словах "пожарный плакат" лезет на меня что-то плоское, как простыня, и столь же безжизненное.

На этом месте старушка втрепенулась и лукаво промолвила: "Как знать, как знать!" Затем она вмиг сбегала к себе на верхний этаж и вернулась с яркими акварельными мелками фруктово-овощных цветов, и ещё с белой бумагой. Оказалось, она всю жизнь работала художником в театре, а в детстве (по секрету) мечтала быть пожарным. "Давайте рисовать вместе", - предложила она пожарному, и принялась как будто небрежно водить по мелками по бумаге, и пожарному дали мелки, и в осеннем влажном воздухе получалось всё как надо.

Эту историю я рассказываю потому, что через месяц по всему городу появились акварельные плакаты, изображающие молодых людей или девушек посреди багряных и оранжевых осенних листьев, ещё был плакат со свёклами, красными дикими яблоками и старичком на складном стуле (это был старушкин сосед по лестничной клетке, с которым они иногда играли в поддавки на леденцовые конфеты), и ещё много всего осеннего и разноцветного, а кто видел, тот сразу думал, это куда красивее, чем играть со спичками или курить в постели. Вы уже знаете, чьих рук это было дело. Тот пожарный работал над зимней серией, попутно рисуя детей и кошек своих соседей, и просто так, а старушку ту пожарный командир упросили немного поработать консультантом. Возгорания же с тех пор сами собою прекратились, за исключением детского случая, о котором пойдёт речь дальше.

Дело в том, что в одном детском саду двум нянечкам очень нравился огнетушитель, и они только и мечтали, когда будет пожар, чтобы его схватить со стены и что-нибудь потушить с пеной и криками. А заведующая была злая и вредная, и не позволяла им. Тогда, не в силах терпеть, они обратились в пожарную охрану с просьбой разрешить им устроить небольшое возгорание самим. Пожарные же, подумав, вместо этого пригласили их к себе на учебный пожар, и дали там побрызгать из настоящего огнетушителя и даже нажать кнопку, где выдвигается лестница. Но одна нянечка была разочарована, дело в том, он с детства она была уверена, красный огнетушитель непременно клубничный или томатный, а он оказался не пойми, какой. А так как огнетушителями никогда не давали пользоваться ни детям, ни даже взрослым, у неё не было ни одного случая проверить огнетушитель на вкус. Так или иначе, пожарные прислушались, и скоро в школы и детские дошкольные учреждения поступили разноцветные огнетушители: мятные, банановые, мандариновые, огуречные, персиковые, томатные, и другие. Они вырабатывали специальную цветную зефирную пену, которую можно было сразу есть, сколько хочешь, а оставшаяся пена потом легко отклеивалась, и её можно было сдать в пожарный ящик на повторную переработку. Ещё всех школьников и взрослых стали приглашать на учебные пожары, там можно было смотреть и трогать, а можно было даже бегать и всех спасать. Один молодой человек, довольно робкий, на таком учебном пожаре познакомился с молодой девушкой, которая боялась, чтобы её спасали, но молодой человек ей так понравился, что она согласилась. Это были мои дедушка с бабушкой.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Иду я сегодня домой, а там во дворе изрядное столпотворение, и все показывают пальцем и волнуются. Оказалось, на всех подоконниках установили пожарные жилеты. Зтем ответственный пожарный проверил их, и они хотели было уехать, но тут одна старушка с верхнего этажа сказала, что до пожара она неизвестно ещё, когда доживёт, а весёлое настроение у неё прямо сейчас. Сказав так, она вмиг очутилась в пожарном жилете, застегнула застёжку и стала в нём прыгать с верхнего этажа, затем подтягиваться на верёвочке и снова прыгать, а все внизу там тоже подпрыгивали и пытались её ловить снизу за тапочки. Так как пожарное оборудование не дозволяется трогать руками для смеху. И командир пожарных в мегафон пообещал, что отберёт и больше не даст. Но умная старушка спрыгнула прямо на скамейку, затем выскользнула из жилета, и тот на верёвочке унёсся обратно в окно и там остался. А старушка положила ногу на ногу и заявила: теперь как хотите, так меня домой и водворяйте, у меня ключа ведь нет, я из ума выжила и его специально дома под диваном потеряла. И радостно засмеялась, потому что сидеть и дышать осенним воздухом - это вооще приятно, а когда ещё пожарные тебя спасают, то совсем здорово. Пожарные вздохнули и стали думать, как выходить из положения, но тут один пожарный средних лет махнул остальным, чтобы уезжали, а сам сел на скамейку рядом с весёлой старушкой, почти касаясь её брезентовым плечом, и поведал такую историю.

— Родился я в селе Камыши, в Кемеровской области. Родители мои были люди труда и борьбы, и с малых лет мне было вменено в обязанность ходить за скотиной и убираться по дому. Чтению же книг и рассматриванию художественных альбомов мог я посвящать лишь немногочисленные часы досуга, выкраиваемые мною посреди осенних полей и огородов, водокачек и штакетных оград. В овощных и ягодных красках осени виделось мне величайшее, и оказалось, что я с детства хотел быть художником. Но родители сказали, что это бредни, а мать сказала, что будь как мужик, а отец кулаком поддержал. Так мне на роду было написано в пожарную охрану. В борьбе со стихией и спасении жизней я искал найти свою собственную борьбу, мне даже разрешили рисовать пожарные плакаты, но красных и белых противопожарных людей рисовать как лопатой не умел я; более же тонких кистей, чем брандспойт и красное ведро в форме конуса, мне не было дано. В самих словах "пожарный плакат" лезет на меня что-то плоское, как простыня, и столь же безжизненное.

На этом месте старушка втрепенулась и лукаво промолвила: "Как знать, как знать!" Затем она вмиг сбегала к себе на верхний этаж и вернулась с яркими акварельными мелками фруктово-овощных цветов, и ещё с белой бумагой. Оказалось, она всю жизнь работала художником в театре, а в детстве (по секрету) мечтала быть пожарным. "Давайте рисовать вместе", - предложила она пожарному, и принялась как будто небрежно водить по мелками по бумаге, и пожарному дали мелки, и в осеннем влажном воздухе получалось всё как надо.

Эту историю я рассказываю потому, что через месяц по всему городу появились акварельные плакаты, изображающие молодых людей или девушек посреди багряных и оранжевых осенних листьев, ещё был плакат со свёклами, красными дикими яблоками и старичком на складном стуле (это был старушкин сосед по лестничной клетке, с которым они иногда играли в поддавки на леденцовые конфеты), и ещё много всего осеннего и разноцветного, а кто видел, тот сразу думал, это куда красивее, чем играть со спичками или курить в постели. Вы уже знаете, чьих рук это было дело. Тот пожарный работал над зимней серией, попутно рисуя детей и кошек своих соседей, и просто так, а старушку ту пожарный командир упросили немного поработать консультантом. Возгорания же с тех пор сами собою прекратились, за исключением детского случая, о котором пойдёт речь дальше.

Дело в том, что в одном детском саду двум нянечкам очень нравился огнетушитель, и они только и мечтали, когда будет пожар, чтобы его схватить со стены и что-нибудь потушить с пеной и криками. А заведующая была злая и вредная, и не позволяла им. Тогда, не в силах терпеть, они обратились в пожарную охрану с просьбой разрешить им устроить небольшое возгорание самим. Пожарные же, подумав, вместо этого пригласили их к себе на учебный пожар, и дали там побрызгать из настоящего огнетушителя и даже нажать кнопку, где выдвигается лестница. Но одна нянечка была разочарована, дело в том, он с детства она была уверена, красный огнетушитель непременно клубничный или томатный, а он оказался не пойми, какой. А так как огнетушителями никогда не давали пользоваться ни детям, ни даже взрослым, у неё не было ни одного случая проверить огнетушитель на вкус. Так или иначе, пожарные прислушались, и скоро в школы и детские дошкольные учреждения поступили разноцветные огнетушители: мятные, банановые, мандариновые, огуречные, персиковые, томатные, и другие. Они вырабатывали специальную цветную зефирную пену, которую можно было сразу есть, сколько хочешь, а оставшаяся пена потом легко отклеивалась, и её можно было сдать в пожарный ящик на повторную переработку. Ещё всех школьников и взрослых стали приглашать на учебные пожары, там можно было смотреть и трогать, а можно было даже бегать и всех спасать. Один молодой человек, довольно робкий, на таком учебном пожаре познакомился с молодой девушкой, которая боялась, чтобы её спасали, но молодой человек ей так понравился, что она согласилась. Это были мои дедушка с бабушкой.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »