видят все одинаково, а действует на всех так по-разному.
просыпаюсь в два часа ночи - телефон разрывался от звонков. было так страшно - вдруг что-то с родными? а это просто кое-кому захотелось ночных приключений по синей лавочке. не сойдёмся - моя лавочка в цвете розового леопарда, несовместимость цветов.
под моими окнами строители вовсю готовятся к проведению капремонта, а значит пыли будет больше. но это не сравнится с весенним солнцем =)
а пришёл я такому выводу, что сериалы 2000-ых пышут наивностью. в том плане, что они давали нам верить в то, что всё возможно. побить Киркорова битой, а потом ещё о чём-то с ним договориться? да легко! вечеринка в пределах трёшки на Володарского, где тусят Семак, Белоголовцев, Канделаки и дуэт "Игра слов"? вообще без проблем! фильм про космос провалился, а музычка выстрелила, поэтому у рокера, который был популярен в 90-ые годы в Германии открылось второе дыхание в плане карьеры? сплошь и рядом!
вот и верим. вот и надеемся. вот и стремимся. какая соблазнительная мысль =)
и даже когда вчера по дороге в Москву заглох автобус на 94-ом километре трассы М2 и я вызывал такси, я думал, что это просто забавный сценарный ход в очередной серии моего драмеди, приправленный саундтреком от группы The Krolls))
а в голове крутится совершенно другая песня:
тёмные окна домов
в небо смотрятся
я загадаю любовь,
пусть исполнится.
может быть завтра уже
счастье встретится
мне и луне,
и небесной Медведице.
и вообще, первый альбом Жанны - это чистый образец бимбо-попа по-русски ;)Показать больше
MOOD: светик, скока в мире тупизны
MUSIC: [будешь рядом ты, будешь рядом ты, ты...]
очередные сводки из Бимболенда
света в московской квартире нет уже шестой день. в прошлый четверг ненадолго, буквально на час зажёгся свет внутри меня, но в пятницу снова погас. темно и пусто.
а как всё было до того? вторая суббота марта - ко мне пообещал нагрянуть в гости друг из Брянска, и я в срочном порядке вернулся в столицу. бимбо-кола с джином, фильм "Дрянные девчонки", рис джамбалайя и громкий ржач весь вечер. и всё было бы хорошо, если бы в этот же вечер один человек мне не сообщил новость, от которой меня колотило как минимум до понедельника. а потом временами поколачивало до четверга, пока меня точно не убедили, что это всё ложь, трындёж и провокация.
третья суббота марта и я снова в родном городе. до сих пор не знаю, когда вернусь обратно в столицу, да и уже не знаю, хочу ли возвращаться. парадокс - на улице светло, а света внутри меня больше не становится. а март в этом году такой, зараза, светлый, солнечный, тёплый.
зато выгляжу лучше =)) легко выглядеть лучше, когда на идеально светлых белых волосах нет ни следа родной генетики) пока разбирал старые вещи, нашёл распечатанные фотки с Бог знамо каких времён, так что когда поеду обратно в столицу, прихвачу ещё и фотоальбом, и не исключено, что сразу же в тот же день я пойду распечатывать новые, чтобы поддерживать этот маленький фестиваль самолюбования в пределах трёхкомнатной квартиры)
а ещё ни одной приличной песни не пишется. может я и правда уже написал обо всём, что знаю? а то ещё чуть-чуть и начнётся пережёвывание одних и тех тем по второму кругу. хотяяяяяя... я ни разу ничего не писал про Британи Мёрфи. или про Машу Политову из Дома-2. или про подснежники. или про одуванчики. или про белый шоколад. или про красное полусухое. или про папку с фотографиями на CD-диске. или про хоум-видео на DVD, который мы с тобой когда-нибудь снимем, но никому не покажем. а мысли-то опять всё в одну сторону... нет, не ниже пояса - ближе к сердцу <3
но я всё равно вернусь в свою бимбо-поп-стар-эру.
а "Будешь рядом ты" Варум снова играет у меня на повторе.
а рядом кошкодети.
у Верки отрастает шерсть после стрижки.
Ника просит кота.
понимаю. март.
Брянский друг снова в Брянске.
Питерские друзья в запоях.
Московские в работе.
я в дзене.
это шутка.
Дьявол скоро снова наденет Прада.
а Даша Васнецова вернётся в семью.
а я ведь, когда-то, писал стихи и прозу.
поганенькие.
и вообще, у меня осталось четыре пачки Инвайта и леденцы "Бобс", всё лежат себе в сумке. одно разводить и пить, второе рассасывать, чтоб дышалось легче.
"но как на свете без любви прожить?", а, Алла Борисовна?Показать больше
решил прикупить пару книжек.
1) "Театр" Сомерсета Моэма
2) "Москва и москвичи" Гиляровского про Москву в конце XIX - начале XX вв. и её обитателей.
и это после Гордоновских "Конченых", написанных в стиле заметок в ЖЖ.
"сейте разумное, доброе, вечное..."
и нет, это не чёрные корни волос пробиваются сквозь мой уже такой вечный блонд. скорее пробьются седые. это тот же блонд, только выцветший.
Badda-da-dah, badda-da-bah-bah
Coming outcha mouth withcha blah, blah, blah
Zip your lip like a padlock
And meet me in the back with the Jack at the jukebox
I don't really care where you live at
Just turn around boy, let me hit that
Don't be a little bitch with your chit chat
Just show me where your dick's at
Music's up
Listen hot stuff, I'm in love with this song
So just hush
Baby, shut up!
Heard enough
Stop ta-ta-talking that blah, blah, blah
Think you'll be getting this? Nah, nah, nah
Not in the back of my car, -ar, -ar
If you keep talking that blah, blah, blah, blah, blah
Boy, c'mon and get my rocks off
Come put a little love in my glove box
Wanna dance, with no pants on?
Meet me in the back with the Jack at the jukebox
So cut to the chase kid, 'cause I know you don't care what my middle name is
I wanna be naked and you're wasted
Music's up
Listen hot stuff, I'm in love with this song
So just hush
Baby, shut up!
Heard enough
Stop ta-ta-talking that blah, blah, blah
Think you'll be getting this? Nah, nah, nah
Not in the back of my car, -ar, -ar
If you keep talking that blah, blah, blah, blah, blah
You be delaying, you always saying some shit
You say I'm playin', I'm never layin' the dick
Saying, "Blah, blah, blah"
'Cause I don't care who you are in this bar
It only matters who I is
Stop ta-ta-talking that blah, blah, blah
Think you'll be getting this? Nah, nah, nah
Not in the back of my car, -ar, -ar
If you keep talking that blah, blah, blah, blah, blah
Blah, blah, blah
Think you'll be getting this? Nah, nah, nah
Not in the back of my car, -ar, -ar
If you keep talking that blah, blah, blah, blah, blah
Oh!
Blah, blah, blah
Stop talking!
Stop ta-ta-talking that
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.