Закрыть
Алексей Чащин » Стена
499 записей
О! ОООО! ЭТА ЖЭ 67! СИКС СЕВЭЭЭЭН!!!! ШЕСТЬ СЕМЬ, ШЕСТЬ СЕМЬ, ЫЫЫЫЫЫ(≧∇≦)ノ(≧∇≦)ノ(≧∇≦)ノ(≧∇≦)ノ(≧∇≦)ノ(≧∇≦)ノ

(подарите мне подарок и исправьте это недоразумение плиз)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Fun fact: Я ростом 179 см и весом 59 кг

Мне врач сказал набрать + 3кг, чтобы в какую-то норму попасть. Буду набирать, чо уж
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Вот теперь думаю как сходить попить взять...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться