ранее уже кидал скрин, но не описывал. в общем взялся наконец за то, что довольно давно хотел сделать, разрабатываю музыкальный плеер для овк. сейчас это всё конечно пока наброски, интерфейс явно стоит перерабатывать, но зато сейчас меня он устраивает теми возможностями, которые я постепенно реализовываю. на данный момент слепил трансляцию в статус(видно на скрине), сохранение позиции последнего трека при закрытии приложения (если открыть, то можно будет продолжить прослушивание последнего прослушанного трека с того места, где остановились), +- вроде адекватно подгружаемый список треков. как-то так. планируемые фичи пока не буду раскрывать, вдруг ещё обосрусь и не реализую + вдруг забью вновь на данный проект, как порой бывает свойственно мне.Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.