Закрыть
Владимир Б.-С. » Стена
462 записи
Поздновато выложил)
Хроника: я с Вепуром отмечаю новый год у Веселкрафта. Фото в цвете.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я видел тысячи фраз, о которых когда-то жалел, взявших в руки ножи, и из ран моих текли тысячи фраз, о которых я еще пожалею
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я на сервер упал можете порты открыть?
Мы с Саней застряли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нойз эмси со своей группой ебашат на арбате почти 20 лет назад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »