Добавляю ещё альбомы исполнителей. На этот раз DJ Цветкофф (не все его альбомы будут так как обрезать сложно будет)
|
Добавляю ещё альбомы исполнителей. На этот раз DJ Цветкофф (не все его альбомы будут так как обрезать сложно будет)
|
|
Решил что в опенвк нету Колбасного Цеха и решил добавить сам с 1 по 5 (потом может и доотправляю), думаю столько хватит и планирую ещё отправлять альбомы других исполнителей
|
|
Решил вчера снова фоточку но видимо я не настроил свой сонярик и они получились так. Попробую в выходные сделать получше
|
|
По разговору со своему другу у меня появилось мнение или предположение: если ркн всё заблокирует то люди будут восстанавливать старые мессенджеры?
|