ну вот у тебя и 100 друзей... значит ты их выбрал вместо 100 рублей... умный пельмевкин не ведётся на деньги
Как тут в лс написать?.
Я сева
|
ну вот у тебя и 100 друзей... значит ты их выбрал вместо 100 рублей... умный пельмевкин не ведётся на деньги
|
Онлайн
|
блин братан спасибо будет в два раза больше
|