Закрыть
Соляртиэль Тян » Стена
143 записи
Пупупу :Р

(Кто не понял - моей страничке 1 год. Даже не знаю, стоит это праздновать или нет :/...)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ВсЕм ПрИвЕт, кто чем занимается? я вот сижу жду, когда у меня аватария загрузится XD... играть больше не во что, а просто сидеть за компом и тупить в экран ("экран" - потому что у меня моноблок) не интересно, но и уходить из-за него не хочется :(
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Вам передали Штефанова! Передайте Штефанова дальше чтобы передать Штефанова дальше!
(мне передавать нельзя)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скоро будет для них сезон, но не сейчас XP
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давненько меня тут не было, аж два месяца и 13 дней :0. держите какой то немного странный виноград
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всех с днём Святого Валентина!!! К сожалению, я сейчас не дома (в больнице), так что рисуночка не будет :_/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нету средней кнопки мыши? Ничего страшного, в OpenVK теперь ссылки открываются в новой вкладке по комбинации CTRL + ЛКМ по ссылке

Обновление делал: zer0-dev (https://github.com/zer0-dev))
Автор: Владимир Б.-С.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь
описан
ие Ваш
его про
филя
будет учитывать переносы на новую строку

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »