Закрыть
Ваня Трубин » Стена
1121 запись
Эххх, вот бы стать детективом. Я был бы первоклассным детективом, расследовал бы убийства, кражи, ещё что-нибудь
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться
Инк Санс написал не совсем приятный пост на стене Эммы Кошечки, а затем она решила покинуть ОВК. Значит он ещё и является злом?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Запомните мои местоимения - он/его
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »