Закрыть
Ваня Трубин » Стена
1121 запись
ЙОПАНЫЙ РОД, ОНИ ЖИВЫ, Я ЧУТЬ ВОЗДУХОМ НЕ ПОДАВИЛСЯ, КОГДА Я ЭТУ ЗАПИСЬ УВИДЕЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Мне сегодня приснилось, как я иду по улице, по своим делам, иду по узкой улице, и замечаю краем глаза какого-то мужика странного. По нему было видно, что он кого-то ждал, и я подумал, что лучше будет ускорить шаг, так как он мне показался жутким. Но в эту же минуту он подходит ко мне, ударяет ножом мне в грудь, и уходит. А я начинаю тяжело дышать, упал на колени, мимо проходил отец с дочкой, они меня увидели, убежали, а я достаю нож из груди, смотрю на свои руки, все в крови, и в эту же секунду перестаю дышать, в глазах все потемнело, и я проснулся. И в первые секунды пробуждения я сначало не понял где я, и я хотел закричать. Потому что это все так выглядело реалистично, и я реально поверил, что меня убили. У меня потом мурашки по коже пробежались. Но хорошо что это был сон. Надеюсь мне больше такие реалистичные сны не будут сниться Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
тихо в лесу только не спит трубин
соседи громко ебашут в бубин
вот и не спит трубин
Пожаловаться  |  Комментарии (29)  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Трубин
У него клинит карабин
Вот и не спит Трубин
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ахахвпвха, я кое-что нашёл, правда качество просто вау. В одной группе по фнафу были популярны вопросы-ответы, люди задавали вопросы, а ты от лица аниматроника отвечаешь на них. У меня тоже были парочку таких асков, как, например, с Спарки, ещё был с золотым Фредди
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »