Сегодня пришлось съездить университет, чтобы отдать отчёты. Пока жду знакомую, чтобы вместе с ней отдать. Старый корпус выглядит плачевно после попадания. Не то чтобы у меня была дикая любовь к университету, но просто грустно наблюдать за тем, что скорее всего в длижайшие пару лет восстановления ждать не стоит.
Интересная находка, которая была в чайном магазине и, ясное дело, попавшая ко мне в рот после покупки
Они не "режут" язык из-за агар-агар в составе, плюс они без сахара(сладкие они за счёт изомальта)