Закрыть
Нана Мыша » Стена
106 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Оказывается у меня есть долг по предмету декана, хотя я всё сдала. Буду ему писать "письмо счастья" и выяснять почему так вышло, потому что я всё сдала по бумажной части точно.
Главное ему психологический хоррор не устроить случайно.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Решила вспомнить про динозавра, а именно про беон.
Мне очень интересно, есть ли тут люди, у которых там были дневники и прочие развлечения.
Я сама им пользовалась и пользуюсь на данный момент новой версией сайта, но ясное дело что самого рассвета я не застала, так как была ещё слишком мелкой(про него я узнала в лет 11).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто-то воспринял 1 апреля слишком буквально и разбил домофон у нас в подъезде в 5 утра.
П.С. Домофон уже заменили.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Сижу, чищу подписчиков в вк, и вижу это
С одной стороны смешно, а с другой грустно
При чём я даже не помню кто это 😃
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опять мышь будет возмущаться, только уже университетом.

Стало известно, что с 13 апреля мы выходим на смешанный формат обучения. У меня один вопрос. Вы в жопу раненые? Сейчас идёт массовое подорожание проезда, обстрелы в конце концов, недавно в школу какую-то даже прилетело(повезло что дети на каникулах). Какой нахуй оффлайн, который 3 дня занимает и пары на нём начинаются в 8 утра(мы там максимум до 11, в среду до 3). Посещаемость будет почти что нулевая, гении шаражкиной конторы, никому не всрались две пары на которые пиздовать надо с утра.

Я реально просто в ахуе сейчас сижу.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно говоря, иногда задумываюсь на счёт того, как я отвыкла от своего полного реального имени. В рж меня зачастую называют по сокращению или нику, но когда я вижу на документах полное имя - меня немного передёргивает. Ну или начинается ощущение того, что мне меню в пиццерии принесли.
Рут Мотивационная песня
01:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец-то зуб доделали. Отпраздновала данное событие безалкогольным пивом, киндером и чипсами.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »