Закрыть
Нана Мыша » Стена
106 записей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Зуб мне не сделали, потому что врач промахнулась и записала меня на сб на внерабочее время😀😀
Надеюсь в пн уже сделают, уже 4 неделю зуб делать буду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И тут поделюсь своим опытом
Скачала снэпчат ради прикола и словно в лайки(или как это г называется) попала
Думаю посижу пару дней и удалю, так как у меня особо нет желания видео снимать, да и из моего города мало людей будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот такое чудо попалось в Метро
56 грн по акции, мне обожгло горло, я довольна
К слову оно безалкогольное
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хоть бы нерв сегодня в зубе удалили, я уже заебалась жрать парацетамол.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »