У МЕНЯ ДИСКОП ТГ ОБНОВИЛСЯ
И КНОПКА "ОТВЕТИТЬ" КУДА-ТО В СТОРОНУ УЁБЫВАЕТ
ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?? НАХУЯ ЭТО СДЕЛАНО??
Вы бы ещё сделали так, чтобы кнопка "ответить" вообще в Чебоксары улетала, а чтобы вернуть надо было заплатить 1к вечнопотужних гривен
И КНОПКА "ОТВЕТИТЬ" КУДА-ТО В СТОРОНУ УЁБЫВАЕТ
ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?? НАХУЯ ЭТО СДЕЛАНО??
Вы бы ещё сделали так, чтобы кнопка "ответить" вообще в Чебоксары улетала, а чтобы вернуть надо было заплатить 1к вечнопотужних гривен