Закрыть
Нана Мыша » Стена
106 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
У МЕНЯ ДИСКОП ТГ ОБНОВИЛСЯ
И КНОПКА "ОТВЕТИТЬ" КУДА-ТО В СТОРОНУ УЁБЫВАЕТ
ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?? НАХУЯ ЭТО СДЕЛАНО??
Вы бы ещё сделали так, чтобы кнопка "ответить" вообще в Чебоксары улетала, а чтобы вернуть надо было заплатить 1к вечнопотужних гривен
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Первый день весны уже наступил, вот бы ещё погода была адекватной. В моём регионе обещают нормальное потепление с 20-х чисел, до этого днём плюс, а ночью минус. Я лишь надеюсь что оно будет немножечко раньше, потому что хочется уже куртку заменить на более лёгкую.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Страница уже начинает напоминать записи какой-то бабки, но меня радость распирает.
Мне повезло взять талон к неврологу на понедельник.
Из плохого - мне к стоматологу в четверг надо сходить и дай бог чтобы плохо не стало в плане зубной боли.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне придётся завтра идти к стоматологу, так как разболелся сильно зуб. При чём настолько сильно, что прям голова болела и хотелось рыдать, при этом бегая по стенам. Эх, придётся 5к гривен потратить, жаль что мой врач уехал на повышение квалификации, придётся 2 раза ходить в стоматологию. А так бы за раз всё сделала, если бы врач не уехал в Киев.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Хочу попробовать полезть на твиттер чтобы там попробовать продавать адопты. Я уже чувствую как украрт начнёт меня забрасывать говном, но надо рискнуть, может всё не так плохо будет и получится что-то продать там. Главное не начать лезть в споры и не начать что-то им доказывать(потому что это бесполезно).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я смогла сделать карту от моно. Мне попалась приятная девушка в плане оператора, её даже мои руки дрожащие не смутили. Всё прошло достаточно быстро и спокойно. Думаю в скором времени к карте пейпал подключу и попробую на юче что-то поделать.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Снова у меня горит зад, а именно как оказалось чтобы сделать карту в монобанке нужно пройти видеозвонок. Да, он длиться немного, но мне просто негде на данный момент его совершить. Причём в приложении до последнего не было указания данного момента. Решила ладно, куплю в авроре карту, но данная фигня не решилась и его всё равно надо сделать. Придётся видимо ехать к подруге на выходных, чтобы закончить регистрацию, так как у себя дома у меня нет возможности совершить данное требование.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё же думаю я сделаю карту монобанка и привяжу к пейпалу и кофи, чтобы адопты на зарубеж продавать. Просто у меня нет желания связываться с нашим рынком адоптов, а именно укр сегментом. Если кратко - они затравили мою подругу, так как она продавала адопты в ВК, чтобы заработать на себе лекарства. После этого случая я в данный чан с говном не полезу, потому что спорить с ними как горох об стену бросать, настолько всё плохо.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Шёл третий день учёбы, а я уже задолбалась благополучно. То света нет у преподов, то света нет у студентов. А на офлайн не выйдешь - академия не отапливается. Крч, как всегда всё через одно место.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »