И так, сегодня у меня начался новый семестр и ясное дело что он в онлайне. По идее добавится новый предмет и я молюсь, чтобы препод был адекватным.
|
И так, сегодня у меня начался новый семестр и ясное дело что он в онлайне. По идее добавится новый предмет и я молюсь, чтобы препод был адекватным.
|
|
забыл вчера поздравить, поздравляю с прошедшим днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, чтобы всё в жизни было только хорошо и исполнение всех заветных желаний
|