Я наконец-то сделала все задания по малым архитектурным формам. Осталась реклама, рисунок и дизайн с компьютерным моделированием. Надеюсь я не сдохну до конца месяца, я не хочу иметь потом проблем с сессией и писать объяснительные.
|
Вроде бы уже май на дворе, но погода решила выкатить 10 градусов тепла. Ну хоть не град, на том спасибо.
|
|
Поделюсь своими недавними наработками вне группы
Решила сначала делать по отдельности предметы и потом уже буду их собирать в солянку сборную в проекте |
|
Немного пожалуюсь.
Причина тряски - мой организм, который подхватил какую-то хрень и я уже месяц болею. Честно, я люблю весну, но этот период, когда погода меняется постоянно мой организм просто ненавидит. У меня остался месяц на сдачу долгов по учёбе за это полугодие и я не могу делать задания просто из-за того, что мои ноги еле поднимаются с кровати. Да, мои руки пытаются делать 3д модели для курсача по дизайну, но это совсем капля в море, так как у меня есть и другие дисциплины, а именно: рисунок, реклама, малые архитектурные формы, история, моделирование. По ним тоже задания есть, по рекламе курсач висит и машет мне с курсачом по дизайну. Так же мне надо отвезти документы по практике. Из-за болячки я пропустила вручение грамот за участвие в конкурсе. Я лишь надеюсь выздороветь побыстрее, чтобы начать делать все эти долги. Мне реально будет не впадлу ебашить ночью, если это понадобится после выздоровления, чтобы успеть до сессии. Показать больше |
|
Немного поделюсь своим прошлым в плане техники.
1.Ноутбук Квазар Мікро (фото не моё, так как сам ноут у себя дома я буду искать очень долго) Один из первых ноутбуков украинского производства. Стояла там виндовс xp. В нём было просто уйма портов, которым бы позавидовали современные ноутбуки. Этот псих иногда думал что на нём 2 ядра, вместо 1. Именно на него я тогда установила первый SAI и пыталась там рисовать на тачпаде и мышкой при помощи вектора. 2. Сенсорный телефон Nokia 510. Даже с разбитым стеклом эта машина заработает, только подзарядить надо. Появился он у меня в младшей школе. Камера на нём лучше, чем на моём телефоне сейчас(Nokia С21+) 3. Сенсорный телефон Nokia 530(?). Достался в наследство от мамы в средней школе. Тоже работает, главное зарядить. Показать больше |
|
Думаю, пусть мой первый репост будет таким
Идея действительно на мой взгляд хорошая, поддержите человека в начинаниях
|
|
❇Куличи❇
На счёт розовой глазури - она сделана при помощи гранатового сиропа, из-за чего вкус тоже немного отличается от классического варианта |