Закрыть
Нана Мыша » Стена
90 записей
Вот такое чудо попалось в Метро
56 грн по акции, мне обожгло горло, я довольна
К слову оно безалкогольное
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хоть бы нерв сегодня в зубе удалили, я уже заебалась жрать парацетамол.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У МЕНЯ ДИСКОП ТГ ОБНОВИЛСЯ
И КНОПКА "ОТВЕТИТЬ" КУДА-ТО В СТОРОНУ УЁБЫВАЕТ
ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?? НАХУЯ ЭТО СДЕЛАНО??
Вы бы ещё сделали так, чтобы кнопка "ответить" вообще в Чебоксары улетала, а чтобы вернуть надо было заплатить 1к вечнопотужних гривен
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Первый день весны уже наступил, вот бы ещё погода была адекватной. В моём регионе обещают нормальное потепление с 20-х чисел, до этого днём плюс, а ночью минус. Я лишь надеюсь что оно будет немножечко раньше, потому что хочется уже куртку заменить на более лёгкую.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Страница уже начинает напоминать записи какой-то бабки, но меня радость распирает.
Мне повезло взять талон к неврологу на понедельник.
Из плохого - мне к стоматологу в четверг надо сходить и дай бог чтобы плохо не стало в плане зубной боли.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне придётся завтра идти к стоматологу, так как разболелся сильно зуб. При чём настолько сильно, что прям голова болела и хотелось рыдать, при этом бегая по стенам. Эх, придётся 5к гривен потратить, жаль что мой врач уехал на повышение квалификации, придётся 2 раза ходить в стоматологию. А так бы за раз всё сделала, если бы врач не уехал в Киев.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Хочу попробовать полезть на твиттер чтобы там попробовать продавать адопты. Я уже чувствую как украрт начнёт меня забрасывать говном, но надо рискнуть, может всё не так плохо будет и получится что-то продать там. Главное не начать лезть в споры и не начать что-то им доказывать(потому что это бесполезно).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я смогла сделать карту от моно. Мне попалась приятная девушка в плане оператора, её даже мои руки дрожащие не смутили. Всё прошло достаточно быстро и спокойно. Думаю в скором времени к карте пейпал подключу и попробую на юче что-то поделать.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »