Лето я встретил достаточно странно х)).. Пол ночи просыпался от того, что по мне скачет кот.. Но зато, сейчас, ПТИЧКИ ЧИРИКАЮТ И ВЕТЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ....
|
Лето я встретил достаточно странно х)).. Пол ночи просыпался от того, что по мне скачет кот.. Но зато, сейчас, ПТИЧКИ ЧИРИКАЮТ И ВЕТЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ....
|