Закрыть
John Teatime » Стена
326 записей
Джон,ты мой лучший чайный товарищ!!!!
Я буду очень сильно по тебе скучать,ведь ты мне даже помогал чаи выбирать хорошие,что бы я не пил м*чу ослинную xD
Благодарен тебе за всё и за подарки,и за голоса,но самое главное это эмоции,которые ты мне подарил при общении!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прощай Джонни, прощай, наш самый лучший эмо друг:(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо тебе за все, Джон!! буду скучать ><
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ах, ладно, чуваки, это было увлекательное приключение. Я был рад со всеми вами познакомиться, посидеть тут в принципе. Прикольное место с хорошими людьми.

Рано или поздно всё заканчивается. Это нормально... Можно чувствовать грусть, можно чувствовать тоску, можно счастье или что-либо ещё... Порой чего-то становится слишком много, и ты от этого устаёшь. Я устал.

Не могу вас сегодня чем-либо порадовать, к сожалению... Да давно, в общем-то, не могу. Я ухожу из овк. Не знаю, навсегда ли, но что есть, то и имеем.

Желаю вам всем продолжать идти вперёд и не забывать ценить моменты. Пусть у вас всегда будут вокруг хорошие люди и светлое настроение. Надеюсь, наши пути ещё пересекутся, и мы вновь встретимся в лучших обстоятельствах. Будьте счастливы, пейте чай и берегите себя. Удачи вам во всём!

с любовью Джон <3
Показать больше
Тонкая Красная Нить (ТКН) отпуская боль
03:51
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться (1)
« 3 4 5 6 7 »