это слушайте
а тут случайно нету сценаристов/писателей?
просто
я тут перечитала что у меня получилось
это ну полная хуйня
а я над этой хуйней уже долго страдаю
так вот
посаветуйте советы
а еще книгу чтоб прочитать по этой теме
вот
а тут случайно нету сценаристов/писателей?
просто
я тут перечитала что у меня получилось
это ну полная хуйня
а я над этой хуйней уже долго страдаю
так вот
посаветуйте советы
а еще книгу чтоб прочитать по этой теме
вот