Закрыть
Точка Юривна » Стена
114 записей
это слушайте
а тут случайно нету сценаристов/писателей?
просто
я тут перечитала что у меня получилось
это ну полная хуйня
а я над этой хуйней уже долго страдаю
так вот
посаветуйте советы
а еще книгу чтоб прочитать по этой теме
вот
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
не здравствуйте
я взорвалась
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте
пр
ээээ
да
вроде вчера или когдато недавно дочитала связанные небом
мне лень писать чота много
поэтому просто 4/10
не стоит того
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ееее
сегодня был капец како то а не дееь
я атдыхаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пришло время признатся
я блять ненавижу субахиби
просто ужасная новелла
причём дело не в ней
но тупо из-за 2 ебучих персонажей я ненавижу всю новеллу
ебаный
блять
такуджи и второй мужик тот забыла как его
какие же они сука мрази
ЭТО МОГЛО БЫТЬ ИДЕАЛЬНО
ДЕВОЧКИ ПРОСТО БЫ СЕБЕ СИДЕЛИ ИГРАЛИСЬ ВМЕСТЕ
НО НЕТ БЛЯТЬ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ И ПРОСТО УНИЧТОЖИЛИ ВСЮ НОВЕЛЛУ
ВОТ ЗАЧЕМ И ЗА ЧТО
ВМЕСТО НИХ МОГЛИ БЫ БЫТЬ МИЛАШНЫЕ НЯШНЫЕ ДЕВОЧКИ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
О
КСТАТИ
я ещё этой зимой в горах побывала
какой же это пик
какая же красота
буквально всо что я люблю
и лес
и ахуенные виды
и снег
просто идеально
но самое главное
я сфоткала скромника.
осторожно опасны контент!!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне лен сегодня делать пост
поэтому я сделаю пост о том что мне лень делать пост
ода
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
кстати
насчот фоток
мне очень сильно повезло
в этот раз зима получилась просто прекрасной
очень холодно и очень много снега
так чо фоточек и видевов у меня достаточно
а минусы
из-за холода у меня камера здохла нахуй
там полоски начали появлятся какие то
весело кароче
когданибудь я сделаю эдит с видевами своими
эх
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет
пришло время признатся
на самом деле я артём
мне 29 лет
живу сам
выхожу из дома только раз в 2 недели
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
и кароче осталось 2 концовки хороших
ханако иии лилли
а плохие я не буду проходить наверное....
как и нейтральные
нейтральные это как плохие только хуже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »