Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
167 записей
Стабильность нынче немного шаткая, кину просто название. Скидываю треки группы которую знал я и мой батя день 0 потому что я проёбщик:
Kingdom Come - 24 hours
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надо восстанавливать стабильность в этом непостоянном мире. Приеду выложу трек (⁠ノ⁠´⁠・⁠ω⁠・⁠)⁠ノ⁠ ⁠ミ⁠ ⁠┻⁠━⁠┻
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот бы всё было так легко учить, как Высоцкого!! ╰(*°▽°*)╯
P. s. с детства знаю, но это мы опустим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пятилетку за три дня выполним, 12 стихов в час ночи выучим 〒▽〒
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Иногда я думаю, что возможно и к лучшему, что мой отец не дожил до времени, когда мать включает в машине нейросетевые песни про вайлдберриз ┐⁠(⁠‘⁠~⁠`⁠;⁠)⁠┌
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
Третий всадник аппокалипсиса к овк и олд ютуб лейаут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сейчас, когда оказывается, что для моих знакомых вся эта штука с лгбт была как будто просто "периодом поиграться", невольно задумываюсь о том, что вся моя бигендерность или что-то такое это тоже просто "модный ярлычок" не такого как все
А потом пою это, полноценно вживаясь и за солиста, и за солистку. и так похуй становится ┏ (゜ω゜)=👉
Skillet Hero
03:17
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ну и совсем забыл. Распространяю группу, чтобы её знал по ощущениям не только отец и я, день 2:
Kingdom Come Can't Deny
04:05
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Так появился он... Тайлер Дырдын
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »