Стабильность нынче немного шаткая, кину просто название. Скидываю треки группы которую знал я и мой батя день 0 потому что я проёбщик:
Kingdom Come - 24 hours
Kingdom Come - 24 hours
|
Стабильность нынче немного шаткая, кину просто название. Скидываю треки группы которую знал я и мой батя день 0 потому что я проёбщик:
Kingdom Come - 24 hours |
|
Надо восстанавливать стабильность в этом непостоянном мире. Приеду выложу трек (ノ´・ω・)ノ ミ ┻━┻
|
|
Иногда я думаю, что возможно и к лучшему, что мой отец не дожил до времени, когда мать включает в машине нейросетевые песни про вайлдберриз ┐(‘~`;)┌
|