Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
167 записей
Недавно кста видел видос, где чувиха говорила, что сейчас интернет ощущается иначе из-за рекомендаций, не так лампово. И люди в целом начали быть более разрозненными, ведь до всех этих супер рекомендаций инфоповоды были ± одинаковыми. Она это говорила кнш менее зашкварно чем я сейчас пересказываю, но вот вам, на подумать 乁⁠|⁠ ⁠・⁠ ⁠〰⁠ ⁠・⁠ ⁠|⁠ㄏ
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
А ещё мне никогда не постичь дзена моего отца следака. Недавно узнал что музыкальный центр, который стоит у нас на даче и в своё время заставлял полыхать пуканы соседей, это бывший вещдок 〜⁠(⁠꒪⁠꒳⁠꒪⁠)⁠〜
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне никогда не достигнуть того уровня крутости, как я прошлым летом в Египте. Сначала почти признался челу в любви, а потом следующим соо кинул аудио где бухие руссотуриста водят хоровод, оря ПИИИИВААА.(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ⁠*⁠.⁠✧ А на заднем плане Звери - Районы кварталы. (⁠ ⁠/⁠^⁠ω⁠^⁠)⁠/⁠♪⁠♪
Киньте её в коммы, я с телефона сижу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вот вроде и хочется попросить или заказать у бро аву сюда, а вроде и есть какой-то прикол в том чтобы гонять с тем, как меня раньше изображали - аниме девочкой ୧⁠(⁠^⁠ ⁠〰⁠ ⁠^⁠)⁠୨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уважаемые опен вк, не жизненно необходимы видео в лс чтобы снова стать ходячим архивом видео для вп ( •_•)>⌐■-■ (⌐■_■)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура нашёл приложуху опен вк на телефоне, теперь могу писать свои дерьмовые посты не вставвя с кровати (⁠ノ⁠´⁠・⁠ω⁠・⁠)⁠ノ⁠ ⁠ミ⁠ ⁠┻⁠━⁠┻
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Иногда моя жизнь по уровню максимально тупорылого хаоса начинает напоминать кривонаписанный фанфик 13ти летней девочки вдохновляющейся мангами. Успокаивает только то, что список связанных со мной меток тянет на гг ( •̀ ω •́ )✧
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я действительно удивляюсь тому, что сотворили с фёрби
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кстааа а у овк нету штуки, что сообщение нихуя не прочитано, а белым всё-равно показывается? (╭ರ_•́)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Нужно превносить в это чудесное место не только депрессуху, so
Распространяю группу которую по ощущениям знал только мой покойный папка и я, день 1, перевод особо не знаю бтв хдд:
Kingdom Come I've Been Trying
03:35
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »