Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
350 записей
Поздравляю с первым успешным дежурством, добросовестно выполненная работа хороша оплачивается, я попросил начальство добавить +20$. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Тихо в лесу никто не спит
Лорд и Перец делают детей
Весь лес в афиге сидит
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Напоминаю, у вас сегодня дежурство, не опаздывайте
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тихо в лесу не спит Звездный Лорд
Он в туалете решает кроссворд
Вот и не спит Звездный Лорд
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тихо в лесу
Все спят в лесу
Вот и тихо в лесу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Смотрите какой он классный и умный. Читает книгу. Правда перевёрнутую. Ну а вы бы смогли читать перевёрнутую книгу? Нет? С трудом? А вот он легко может, он очень умный
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Познаем глубину игры за Молдавию в Age of History 2 (признал и дал независимость Приднестровью и Гагаузии)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Звездный Лорд это очень круто что главный борец с богомерзким аниме принял мою заявку в друзья

Это настолько круто что опенвк мне уже дня два показывает что как будто ты мне подал заявку в друзья и я не могу ничего с этим сделать
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Я предлагаю создать петицию чтобы Звездный Лорд сменил аватарку на старую. Кто согласен?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться