Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
783 записи
Я просто сохраню это тут на всякий
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Посмотрите это Эррор Санс. Он очень добрый и улыбается ласково. А ещё он такой нежный вот сердца чинит. Какой же он добрый. Просто очень добрый. Он прям как я. Такой добрый и милый. Крутой и добрый. И помогает всем. Прям как я короче это буквально я понимаете это же я прям вообще буквально ахренеть как про меня писали вот это да
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Смотрите какой он классный и умный. Читает книгу. Правда перевёрнутую. Ну а вы бы смогли читать перевёрнутую книгу? Нет? С трудом? А вот он легко может, он очень умный
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Когда вместо дискуссий о Боге наконец-то стал обсуждать разных Сансов
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Я ЧУВСТВУБ СЕБЯ ЗВЁЗДНЫМ ЛОРДОМ, СЫНОМ НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, ПРИНЦЕМ КОСМОСА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВЕТА, СВЯЗАННЫЙ УЗАМИ ЛЮБВИ С ТЬМОЙ, ЧТО СКРЫВАЕТ ВНУТРИ БЕЛЫЙ СВЕТ ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД

А ещё у меня гигарейтинг. спасибо, Ваня
кем вы себя чувствуете сегодня????
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Познаем глубину игры за Молдавию в Age of History 2 (признал и дал независимость Приднестровью и Гагаузии)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗВЁЗДНЫМ ЛОРДОМ, СЫНОМ НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, ПОВЕЛИТЕЛЕМ ГАЛАКТИК, НАСЛЕДНИКОМ ВСЕЛЕННОЙ, ПРИНЦЕМ КОСМОСА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВЕТА, ДУШОЮ СВЯЗАННОЙ УЗАМИ ЛЮБВИ С ТЬМОЙ, ЧТО СКРЫВАЕТ БЕЛЫЙ СВЕТ ВНУТРИ ЕЖЕ ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СОБОЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
У меня заработал овк с телефона
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться