Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
783 записи
Звездный Лорд это очень круто что главный борец с богомерзким аниме принял мою заявку в друзья

Это настолько круто что опенвк мне уже дня два показывает что как будто ты мне подал заявку в друзья и я не могу ничего с этим сделать
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
СИЕ ЧАДО ЕСТЬ ПОТОМ УШЕДШИХ ПУТЕЙ
ЧТО СВЕРКАЛИ В МИРЕ В ЗАРОЖДЕНИИ ВСЕЛЕННОЙ
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ К НЕМУ В ДРУЗЬЯ
ТАКОВА ВОЛЯ ДАВНОСТИ БЫТИЯ

Но, конечно, Лесная терапия ему поможет
Ето я, восхищайтесь мной великим!
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Я предлагаю создать петицию чтобы Звездный Лорд сменил аватарку на старую. Кто согласен?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я ЕСМЬ СВЕТ
ИБО ИМЯ МОЕ ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД
ВЕДОМО МНЕ ЧТО СИЕ КРИНЖОВО СМОТРЕТЬСЯ МОЖЕТ
НО ЧЁ СКАЗАТЬ СМЕРТНЫЕ ТЕРПИТЕ
ИНАЧЕ НЕ МОГУ Я
Пожаловаться  |  Комментарии (19)  |  Поделиться
Бля еу ты и гондон сукаааа. Затем аву сменил, пидераст? Верни старую
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться