Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
781 запись
Звёздный Лорд и Звёздный Лорд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот лично я не эмма дикпиковна
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я ранний Звёздный ЛОРД
Подписывайтесь кто скучает

Вместе победим!
Анимэ - могила!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребяты, у меня появился мимик. Его сплюнуло из Бекрумса походу. Я хз какой тут лор ещё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - РАзбаньте меня..

Особенно если не видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим читать мою ленту
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
лорд заебал ты когда заявку в друзья примеш
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться

⠀⠀⢀⠤⣂⣤⣬⣭⣭⣭⣔⡠⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠔⣵⣾⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣎⢂⠀⢲⣤⣤⣤⣤⣀⣒⣒⣒⣒⣂⡠⠤⠤⣄
⠐⣾⣿⣿⣿⡏⣾⡿⢎⣛⣫⣭⣴⣾⠆⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢼
⡇⣿⣿⣿⣿⣟⡿⢀⣐⣻⣛⡩⢁⠀⠀⣘⣛⣛⡛⠿⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢟⣾
⡇⣿⣿⣿⣿⣷⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣶⡕⠄⠉⠛⠛⠛⠛⡻⣣⣾⣿⣿⣿⢟⣵⣿⠛
⠃⣿⣿⣿⣿⣿⢋⣥⠭⡻⣿⣿⣿⣿⡌⡄⠀⠀⠀⡐⣼⣿⣿⣿⡿⣣⣾⠏⠀⠀
⠨⢻⣿⣿⣿⣧⢻⠁⠀⠘⢸⣿⣿⣿⡇⣿⠀⠀⠌⣼⣿⣿⣿⡿⢱⣿⠃⠀⠀⠀
⠀⢦⢻⣿⣿⣿⣦⣐⣀⣊⣼⣿⣿⡿⢱⡿⠀⠰⣸⣿⣿⣿⣿⢣⣿⠃⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠣⣙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⢛⣵⡿⠃⢀⢃⣿⣿⣿⣿⡟⣾⡇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠈⠛⠶⣮⣭⣭⣴⣶⡿⠿⠋⠀⠀⢨⣘⣿⡻⠿⠿⢇⣿⠀⠀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
У меня есть вопросы о РП при подготовке к экзамену
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »