Закрыть
Кирилл » Стена
52 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Я помог божьей коровке которую ветром сбило с пути, это явно к удаче :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сегодня впервые попробовал Хубба Буббу, точнее впервые за долгое время, просто в моей стране их давно не производят, я нашел их в магазинчике товаров из Европы, вот ту самую классическую рулетку. ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО, я сам обожаю жвачки, но эта такая мягкая, вкус такой прям насыщенный, и отматывать сколько мне надо честно говоря лехче чем закидывать твердые подушки, мне теперь Orbit не нужен, правда цена кусается, я понимаю импорт но все равно я буду покупать ее регулярно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я человеку будку в свет провел этими шокирующими фактами, в итоге мне прилетел бан на два дня, и я не могу писать людям которые не добавили меня в контакты.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я слишком затянул с Говорящим Томом, мне щитпостить дальше или делать обычные посты? Я обожаю страдать хернёй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
МАМА, ВЫЗЫВАЙ ГИБДД У МЕНЯ ТОМ ТРЕСНУЛ ВМЕСТЕ С АНДЖЕЛОЙ НА СКОРОСТИ 250КМ/Ч😭
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему я так схожу с ума от Моего Говорящего Тома скажите пожалуйста.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обожаю написывать незнакомым людям всякую дичь и смотреть как у них згорает на говорящего кота.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6