Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!
Я пережил код 43, код 10, я делал правки в реестр чтобы убрать сбой дескриптора устройства, стучался в HTC Dev чтобы наконец-то открыть этот кусок пластика, ужас!!!!
Я пережил код 43, код 10, я делал правки в реестр чтобы убрать сбой дескриптора устройства, стучался в HTC Dev чтобы наконец-то открыть этот кусок пластика, ужас!!!!