Закрыть
Кирилл » Стена
52 записи
Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!

Я пережил код 43, код 10, я делал правки в реестр чтобы убрать сбой дескриптора устройства, стучался в HTC Dev чтобы наконец-то открыть этот кусок пластика, ужас!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня на руках Лайтон iHAS124-34 резивии B! Такой легендарный и такой отличный привод, я его пытался продать но никому не надо, потому я оставлю его себе на будущее, хочу накопить и собрать себе ПК в Mini ITX.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрите какое чудо я нашел ещё в коробке, его даже никто не использовал!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему песни с прямым или двухсмысленным смыслом звучать ну слишком отлично что я хочу их вечно переслушивать? Как пример Sexbomb от Tom Jones и Physical от Olivia Newton, вот последнее вот прям мой фаворит, поется там прямо о занятиях в горизонтальном положении, завуалировано конечно, но я уже раз 15-ый переслушиваю оно идеально. Мой фаворит это клип где углы пытались загладить темой спортзала, точнее аэробики, но как по мне всем уже давно было понятно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда мне подарили ноутбук я горел от счастья, ибо я так давно мечтал о своем личном, ибо семейный ПК который 24/7 занят младшим братом и который обслуживаю только я это кошмар, это Франкенштейн из нормальной игровой мышьки брата, но при этом VGA монитора и мембраной клавиатурой с нашего прошлого ПК, против VGA ничего не имею а клавиатуру уже мерзко использовать ее надо срочно поменять. Сейчас что-то мой максимум это включить и двигать курсор тачпадом, скучно и нудно, можете посоветовать какое-то программы или игры если есть что-то интересное? Я уже не знаю чем мне заняться. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Я так не люблю всю эту тему с антивирусами и всякими троянами потому что я параноик, который в каждом мигании иконок запускает быструю проверку, люди которые встраивают в заброшенное ПО или в свои кряки всякое вирусное барахло чтобы вам пусто было, я уже успел получить седой волос пока ждал результаты полной проверки, я это пишу чисто чтобы высказать свои мысли которые никому не всрались.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что случилось с переводом Тома для IOS?
Я щяс БУДУ ПРОГОЛАДЫВАТСЯ, это теперь мой девиз.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы своего дракона, курицей кормили? Сегодня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »