Закрыть
Кирилл » Стена
52 записи
У вас есть какие-то старые телефоны которые вы используете до сих пор и они отлично работают и выполняют свое дело? У меня Huawei Y7, буквально с него этот пост пишу.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Этот молодой человек который попытался сделать заказной докс на мою подругу оскорбился из-за Говорящих ТОМов из игры 3+
Куда ему в такую авантюру если все сыпится ещё от безобидного прикола? :(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сегодня оккупировал детскую площадку и немного моего района Говорящим Томом.
Это АБСУРД, ты идёшь ты видишь на столбе Говорящего Кота в мусорнике кот на мусорнике кот рядом с объявлениями кот ТОМ по всюду.

Как по мне лепить повсюду Говорящих ТОМов смешнее и лучше чем рисовать черным маркером мужские... Принадлежности.
И мою идею поддержало куча идей,хотя были пессимисты/нефоры которые срывали мое искусство.
При этом некоторых котов я намотал так сильно скотчем круговыми движениями.

Всего я напечатал 67 ТОМА, и после этой акции у меня в запасе ещё куча осталось, ко дню дурака я хочу повысить ставки до 200 котов, но сейчас я не уверен, времени на подумать ещё много.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
На улице уже начали теплеть, точнее уже давно начало, но я все равно хожу либо в своей куртке либо же в жилетке.
Наконец-то уже можно ходить на детские площадки ведь я на них все три месяца зимы не ходил.
Мне практически все время года нравятся, Зима потому-то белый снег который шуршит под ногами, скрывает все лишнее что находится на земле а ещё новый год и мой день рождения, Весна потому что теплеет и начинается уже летнее время, лето даже объяснять не надо.
А осень я абсолютно ненавижу, такую тоску наводит, в ней нету как по мне ничего особенного, даже если выпадет много листьев это будет красиво, чаще всего ты просто идешь куда-то в холодное время, тучи серые, на полу лишь пару листочков ведь все уже убрали.
А какие у вас любимые время года?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вы когда последний раз кормили своего Говорящего Тома? Вы вообще когда в последний раз о нем думали? Он у вас СГНИЛ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ко мне на руки попал Huawei Y7, этот телефон я полюбил сильнее чем основной, вообще когда я ходил с Samsung Wave Y как с основным мне не хватало чего-то ну более менее современного, а тут тебе и Телеграм (который тут хоть и с современный дизайном,лагает,но работает как часы, использую я Forkgram потому что был в F-droid мне лень лазить за apk), и AIMP современный который я вообще в шоке работает, и NewPipe, вообщем много всего.

А вообще EMUI мне нравится больше чем HarmonyOS тут иконки такие прозрачные я хочу их облизать, но качество скриншотов тут конечно шакальное.

А ещё звук блютуз наушников и звук телефона тут отделены, вроде называется абсолютная громкость, тут вообще на самих наушниках так много крутить усилитель громкости что я слышу барабаны и свистки в своей черепушке, но спасибо не надо обойдусь,хоть и прикольно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я в последнее время так полюбил флешки маленького размера, у меня просто важные данные не весят так много, хотя я бы с радостью купил бы какую-то на 128.

Вот этот Кингстон моего любимого цвета так ещё и прозрачный, а ещё внутри лампочка есть которая мигает при записи/чтении, как по мне это прям отличная идея, жаль в современных флешках этого нету.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Лицо какого-то маньяка, неуравновешенный кот хочет убивать,пытать,и блинчиков.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6