Закрыть
Кирилл » Стена
54 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Я сейчас активно ищу себе интернет друзей, желательно много и желательно повысить мой уровень социализации, потому не стесняйтесь пишите мне на телеграм, может быть познакомимся, там поболтаем к примеру, а еще пожалуйста прежде чем писать посмотрите мой профиль внимательнее чтобы понять вам надо или не надо, а то у меня уже были случаи "ОЙ у тебя возраст не такой" и не разово.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люблю играть в Tomodachi Collection.
(Не потому что мой ноутбук и телефон не тянут 3DS)
Daisuke Shiiba Let's Play a Game
01:19
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я нашел Olympus FE-5010, акамулятор цел, и даже есть полный комплект в виде дата кабеля и зарядки лягушки, и даже жёлтый адаптер MASD-1!

Я держу акамулятор на зарядке, он наверное в глубоком разряде, я уверен камера заработает, завтра в обед я уточню у своей тети нужен ли он ей, покажу что я достал фотографии из карты, уточню ещё пару подробностей и уже потом заберу себе, приведу в порядок, и у меня наконец-то будет мыльница! Я вообще впервые про олимпус слышу, но как я вычитал это японский бренд и в эпоху портативных камер как у меня они брали компактностью и качеством сборки, поправьте меня пожалуйста если вы знаете что-то в этой теме, у меня просто впервые реальный фотик.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вся трилогия Spy Fox на русском (Под издательством Руссобит-М) и английском языке, а также две аркады на английском (Не нашел образы русских переводов если они вообще были) весит всего 2,27ГБ
Не понимаю почему ни одно издательство не додумалось упаковать все части на один DVD диск в свое время, учитывая что там места бы хватило еще на несколько игр от Humongous Entertainment.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я собираю пачки от орбит которые жую, в сумме 80 подушек учитывая в каждой пачке по 10, а еще одна пачка заканчивается там два осталось тобеж уже 90 а еще одна с яблочным вкусом я ее еще не открывал, вообще не видел такого вкуса во всяких магазинах продуктовых я ее достал в ларьке возле дома, также у меня есть упаковка от ментоса клубничного не знаю сколько там подушек, я помешан на жвачке прям ужас.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему социализироваться так трудно?

Особенно писать кому либо в просьбой познакомится, даже если ты человека знаешь в живую, переписка уходит в молчание двух сторон спустя месяц уж точно.

А писать в группы где общаются куча людей тоже страшно.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Блин вот я всегда думал что не спать в наше время это сюр, потому что сейчас спать как бы себе дороже чем не спать, имею ввиду все ходят в хандре усталые недовольные и должны после первого упада на кровать начинать хропеть, я до сих пор так думаю но в итоге я заснуть не могу почти до двух часов ночи, вот эта цитата которая у меня в статусе она из песни Смешариков Шубиду называется, серия новогодняя сказка, я ее поставил именно как раз из мысли вот этой своей что спать в наше время дороже, в итоге я сам собой же свою мысль опровергаю, я не знаю что на меня повлияло.

Вообщем все печально, все кто читают это глубокой ночью сладких снов вам.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Почему все так кипят на уход Кошки Эммы я понять не могу, у меня вся лента новостей из моих друзей забита постами которые оставили на стене Кошки, я понимаю что на ней половина активности держится, ну серьезно устала женщина, если уйдет то потом все равно найдут другой источник актива, если же вернётся и это окажется чисто вкид ради поднятия своей активности я сомневаюсь что все будут этому довольны, обычно такое ВСЕГДА оборачивается боком, кошмар, может быть я не понимаю то насколько Эмма важна, объясните если я не прав, но как по мне ее уход ну СЛИШКОМ раздутый для трагедии, ну вы и сгустили краски конечно. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »