Закрыть
Мартин Конвеберг » Стена
159 записей
Ко мне приехала манга, я счастлив.
Люблю Дайскэ Морияму как иллюстратора, наконец узнаю и его авторскую мысль.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Если что, это не шутка, так что давайте.
продам заднюю правую дверь от гранты 6000р. возможен обмен на 100 пачек чипсов лейс с крабом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скорее всего завтра до меня доедет посылка с мангой(необычной), класс!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ещё он дал мне SSD на 120 гигабайтов. Пока мне его некуда девать, но возникла идея собрать бомжесборку говнопк специально чтобы читать на нём визуальные новеллы и часть цифрового барахла хранить, желательно ещё монитор 4:3 откопать. Только хотелось бы, чтоб он был совсем небольшой. Ну и когда я начну заниматься этим всем - понятия не имею, есть только идея. Как всегда.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Впервые с покупки компьютера, девять с половиной лет назад, обновил влияющие на работу комплектующие. Вчера товарищ дал мне 16 гигабайт оперативки, сегодня заменил на них свои 8. Спасибо ему.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Эти булочки либо мягкие и полные корицы, либо сухие и сплошное тесто. Третьего не дано.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Попытался вспомнить, как берёза на английском. Первое, что пришло на ум - beer tree.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Завтра никуда не надо: изолируюсь к чёрту и буду 12 часов сидеть, хреначить. Одни сроки уже сгорели, а другие вот-вот сгорят. Я не знаю, как всё в итоге будет, я в афиге, работы непаханое поле. (ладно, хоть в голодные игры сегодня поиграл)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Аааа!!! Делаются великие дела! Волей случая я смог призвать на сервер некогда одного из популярнейших майнкрафтеров с голодных игр! Он хочет там записать! Жизнь пришла откуда не ждали!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться