Закрыть
Мартин Конвеберг » Стена
177 записей
Хоть бы я взялся за свою больную голову в апреле.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Из здорового списка почти ста аниме, что хотел посмотреть, никак не могу выбрать. И хочется, и колется.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я подсел на магазинные салаты по 200 грамм. Вообще они похуже их же домашнего приготовления, но помогают сэкономить много времени, да и не дорогие.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ко мне приехала манга, я счастлив.
Люблю Дайскэ Морияму как иллюстратора, наконец узнаю и его авторскую мысль.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Если что, это не шутка, так что давайте.
продам заднюю правую дверь от гранты 6000р. возможен обмен на 100 пачек чипсов лейс с крабом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скорее всего завтра до меня доедет посылка с мангой(необычной), класс!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ещё он дал мне SSD на 120 гигабайтов. Пока мне его некуда девать, но возникла идея собрать бомжесборку говнопк специально чтобы читать на нём визуальные новеллы и часть цифрового барахла хранить, желательно ещё монитор 4:3 откопать. Только хотелось бы, чтоб он был совсем небольшой. Ну и когда я начну заниматься этим всем - понятия не имею, есть только идея. Как всегда.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Впервые с покупки компьютера, девять с половиной лет назад, обновил влияющие на работу комплектующие. Вчера товарищ дал мне 16 гигабайт оперативки, сегодня заменил на них свои 8. Спасибо ему.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться