Закрыть
Олексій Тимуша » Стена
130 записей
Это надо было кинуть еще в субботу, но кинуть в OpenVK смог только сейчас. Это когда ты уже на зарплате у государства, и делаешь пропаганду, то хотя бы так, дабы тебе люди верили, а не ржали. Почему Григорий Азаренок еще не стал ходячим мемом тот еще вопрос, я слышал как он с 2020-го херню всяку пиздел, но с таким лицом, как будто это переодетый Виталий Кличко в его прайме 2013-го. В субботу еще и это разошлось по украинским пабликам, это даже не уровень стаса я не тупой, или соловьева. Там ненависть ради ненависти, или попытка замаскировать в конструктив. А Григорий как пьяный батя, пошел грабить магазин, с грозным голосом, даже криком, он напоминает даже не батю, а бабку старую, которую лиш пенсию на 3 копейки повысили. Но я от того видео ржу, поэтому закинул, думаю и вам на поржать хватить. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люблю я наші приколи, коли десь йде заворушка, витягнути усі меми від 24.02. і переробити на чужий манер, типу венесуельські чи арабські)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет последний день зимы стал очень насыщенным для меня, но этот пост будет адресованный ко всем, кто активно пишет в OpenVK и знает такого персонажа Дмитрия Крымского. Я понимаю куда я лезу, но было обсуждение в телеграме по поводу его возращение и реакции здесь. То, что никто не ждал его возвращение, или даже было нежелание возвращение Крымского у OpenVK, верю, это мнение было много у кого. Я писал пост о своем мнении, но вот сегодня в телеграме было обсуждение о целесообразности создание кучу груп и не сколько рофлить, сколько пытаться его зацепить. Во-первых, я только недавно узнал что у него какой то аутизм, какой я не знаю. Следовательно, есть негласное правило что над больными не шутят. Во-вторых, то как он вернулся конечно подвергло многим насмешкам (в том числе у меня тоже), но пройшло уже достаточно много времени, а рофл все же продолжаеться от одных и тех же личностей. Их не много, но кажется все новости о Дмитрие, узнаем оттуда. Если это попытка его выгона, то к сожалению нужно констатировать что это не работает. Я еще продублирую людям, за которых я заметил частое упоминание Дмитрия, но как по мне надо менять тактику. То что человек возвращается в уже настроенном против него сообществе с угрозой, это не нормально, и уже сегодня разговаривал с администрацией, возможно ли попытаться его кинуть в игнор автоматом всех, или черный список, или бан, но они ссылаються на свободу слова. Поэтому я предлагаю людям, перейти с фазы рофла, и насмешок в игнорирование. Это когда человек перестает таскать человека, которого никто не читает, в общую ленту, и попытаться этого человека игнорировать его шизо посты. Благо есть функция игнорирование груп и человека, так что труда не составит. Это я пишу всем, поскольку человек больной, он идет сознательно в сообщество, которое его обсирает, и конечно его обсирает. Это тратиться энергия как его, так и другого человека, который пишет ему критику. Возможно это поможет, когда он будет шитпостить только у себя, и когда у него не будет никакой аудитории (а сейчас у него его и нету). Пока других инструментов не имеем, но и допустить чего то худшего, тоже не надо. Надеюсь на понимание, и колективное решение. Спасибо всем за внимание, всех с последним днем зимы, и с наступающей весной!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Народ, у когось працює музика з OpenVK у Microsoft Edge???
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ще би знати хто така Наталя Богацька.... Не заходив у Threads пару днів.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зайшов у глобальну стрічку побачив кількість ШІ із закосом під початок 2010-х і в такий "андеграуд", перепрошую але мене від такого вертаю, більше такого не хочу бачити.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И все же, за 4 года многое чего случилось, и очень много сделано откровенно поспешных выводов. В 2022-м после освобождение Киевской области, уже был некое возвышение, а после освобождение Херсона и ощущение что все закончиться возвращением всех земель Украине. Но в 2026-м это уже окончательно смотреться как чудо. И не только тому, что русские тоже учатся, а и кучу ошибок совершенных у нас. У нас как была коррупция с 2014-го так и продолжилась с 2022-го, во время войны у нас весь бюджет идет на оборону, остальные сферы все на помощи. Еще худшее действо, когда с 2024-го, у нас вместо удержание страны и территорий, думают о выборах, которые еще не будут, пока активные боевые действие.
Тут надо и расписать, кто будет упрекать людей о диктатуре. Об военном мире прийняли еще в 2003-м, еще при Кучме. И там четко написано, что проведение выборов президента, ВРУ или местных выборов запрещено. Снять военный стан, когда идут боевые действие ради выборов, затея глупая, поэтому и остаеться кричать, когда идет откровенно тупая идея с ВРУ. Можна конечно подумать сколько денег из миндичгейта могли быть использованы в нужные парусов, но это склонение. До прошлого года Зеленский жил как будто в розовых очках, которые с 2020-но навеявал Андрей Ермак. У меня чувства, что когда то и появиться фанфик про эту парочку, ни позитивным персонажем в истории Андрея назвать точно нельзя. Он же и пытался убедить президента что войны не будет, когда уже разведка и залужный говорили прямо что будет. Это только то, что могу даже я пояснить, я даже не говорю, об ТЦК, который дискредитировал себя максимально, не говорю об никакущих решениях во время войны. Сейчас я как диванный политик и это не отрицаю, и все же я имею надежду, что получу когда то ответы, на вопросы, да и имею надежду, что Буданов на ОП, Федоров как министр обороны, и Зеленский без Ермака, уже будут не только смотреться свежо, а и действовать лучше.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
То что сегодня 4-тая годовщина войны (или как в рф назвали сво), думаю многие знают, поскольку уже пару постов я перечитал. Я даже на русском напишу, дабы без перевода могли прочитать больше людей. Некоторые считают это дело праздником я так понимаю, но для Украины и его граждан - трагедия, которая продолжается до сих пор. Я отчетливо помню ту дату 4 года назад, напряжение за несколько дней до, но вчера посмотрел видос, об всей хроники подготовки и начала войны.
Украину предупреждали и сразу хоронили. Не только как оказываеться русские хоронили, но и дипломаты тех, которые к нам союзники. Хоронил и я, 4 года назад, но все же были правы те, которые говорили что выдержим. Это и военные, и командующие, и даже некоторые простые граждане. В этот день я им скажу спасибо, что я еще с украинским паспортом на своей родине, и могу написать все что думаю, в том числе и без блокировок.
Даже может скажу спасибо и Зеленскому, который не собирался сдавать страну.
Я даже не буду говорить про вампира Путина, однако радий что у него парунедельный сво провалился с треском, и уже на 4 год пытаеться взять Донецкую область. Много русских открылись себя с той стороны, откровенно враждуй ко мне украинцу. Много кто только потом показал себя, и были и те, кто сразу пытался мне помочь как можна. Еще кагорта, переобудась потом. Сегодня я уже видел пост нытья к, мы тут не причем это только Путин, а то что налоги платим ну и что. Но это не так, по стране кучу зетников первых, которые считают Путина манной небесной, а те спите налоги с пятечрочки за какой то шоколад идут в казну бюджета государства Российская Федерация, с которой и война финансируется.
На 4 год встретить тут украинца все же редкость, ведь и война которую начала РФ вызвала у многих отторжение к будь-чему российскому, уже помало растут дети, которые не понимают русского языка, многое на фоне войны вспомнили период СРСР, российской империи и все что делалось против украинцев.
Много воды конечно написал, но, за 4 года накопилось довольно много вопрос, как украинцу к украинской власти, как русские к российской власти. Однако этот день надолго еще будет черной датой для Украины. Вічна памʼять усім загиблим, Слава Україні!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »