пойду короче я спать уже, всем желаю сладких снов ^__^
|
не верится, что через две недели апрель, а там уже и долгожданное лето настанет... у кого какие планы? >__<
|
|
спустя пять часов беспрерывной игры в янсиме, я всё-таки смогла выйти на эту концовку, наконец-то.. ^__^
|