Закрыть
Lizitt Qwq » Стена
52 записи
пойду короче я спать уже, всем желаю сладких снов ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
тринадцать людей в моих друзьях в сети, чего не спите?? поздновато уже..
Пожаловаться  |  Комментарии (23)  |  Поделиться
у меня 9 троек вышло в этой четверти О__О ну хотя бы без двоек..
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
не верится, что через две недели апрель, а там уже и долгожданное лето настанет... у кого какие планы? >__<
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
спустя пять часов беспрерывной игры в янсиме, я всё-таки смогла выйти на эту концовку, наконец-то.. ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
как делишки у вас??а я вот снова приболела.. но зато в школу не хожу, и дома чиллю <))))
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
ураа, наконец-то погода наладилась :333
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
зацените ^__^ мне кажется круто вышло :))
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
дорогие девушки, поздравляю вас с праздником восьмого марта!!!
желаю счастья, любви, успехов и вечной красоты

надеюсь, этот день вы проводите хорошо, в кругу своих близких ^__^

и еще раз.. спасибо огромное ребятам за поздравления и подарки, всех очень люблю и ценю!! :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »