Закрыть
Мистер Аноним » Стена
38 записей
Сегодня меня оскорбила компания девочек из-за того, что я пришел в костюме наподобие чувака из постал 2 (у нас на этой неделе свободная форма). Я ачешуел, но потом забил болт. Сейчас я проходил мимо них и они что-то кричали "сикс севен" моему кенту. Я сказал что у них один мозг на четверых
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Самый сложный день позади. Это победа. А это мой коврик для мышки
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Осталось чуток. Мне учится ещё недельку, потом недельку отдыхать. Надо сдать этот проект и наконец-то расслабиться. Вроде бы, все контрольные уже написал. Ещё по одному предмету оценку надо получить. Бездельничаю пока могу, пока всё легко и весело. Март вообще как-то подозрительно быстро пролетел...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Смотрите какая красивая мусорка у Театра юного зрителя в Вологде
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Можете меня поздравить, я поиграл в билд Сталкера Теней Чернобыля, а точнее в сборку под номером 1154. В ней, кстати, есть мультиплеер, но я его не проверял. Очень атмосферно, на самом деле. Сталкерская концепция только пришла на замену далёкого будущего. На двух локациях в этой версии, кордоне и агропроме достаточно пусто, но есть одна детать. Агропром из этой сборки (как и из последующих) почти не отличается от релизной версии, а кордон ещё старый. Звуки для оружия в этой сборке взяты из кс 1.6. Честно говоря, было интересно посмотреть черновики по сталкеру. Рад что становлюсь потихоньку билдомассоном. P.S: Скриншот не мой, взял с реддита. Возможно, как нибудь сам скрины сделаю, если пойму как Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Слушайте, а подскажите о чём говорить с женщинами
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А вот и пятница. Пости пишу со старого телефона, а ничего интереснее и новее кроме фотки учёного из сталкера зп я не нашёл. Этот бро ещё засветился в Чистом Небе. Кстати, а последнюю часть старой трилогии я прошёл. По ощущениям прям хорошо, сюжет кайфовый, а музыка в титрах была так зороша, что я её пошёл искать. В общем, рекомендую
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4