Жалко в RMPC нельзя подключить ск.
Кому интересно:
от АПФС 2 песни скачено; карусели для друзей 1(самый форс); от вертушки альбом(как киану); От XENTESHI 3 песни(но я знаю больше, лень все скачивать); от glistening 1 песня(самый форс). Кстати RMPC на FREEBSD робила лучше.
лол, я уж думал что проебал эту работу, а она лежала там где я не ожидал. изначально я хотел релизнуть альбом еще месяц назад(начало марта+-), и начал подгатавливать его к выпуску уже тогда, а у меня есть привычка все свои работы(точнее демки) раскидывать по друзьям, откуда я их и собираю при релизе, а у меня один из "друзей" почистил чат, из-за чего работу я думал что проебал,а она у меня лежала там. ну и в честь этого обложка если-бы альбом релизнулся месяц назад
R н3чт0 левое, я D0лгое вр3мR сIдел на FreeBSD 15(3 месяца на десктопе), & 0на мне 0ч333Hb п0лI0билась, н0 при этом я люблI0 suckless, н0 сижу на debian12(в силу своей 660 gtx которая требует nvidia470xx, что криво патчится)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.