добавляйтесь ко мне в друзья я в ответ тоже добавлюсь ищу общаться еще пишите в мои сообщения мне
|
новый лего бетмен какой-то отстой.... но обучалка веселая понравилась; пешеходов сбивать нельзя (( тачки угонять нельзя, караванов нет ((
|
|
в че поиграть на компе прикольнова я этот кримзон десерт попробовал такая отстойка ес честно графон гадость квесты ужас че прикольнова есть не инди
|