Закрыть
Тимур Теневой » Стена
60 записей
хочу быть крутым грустным но не получается всегда кривлю душой я типа оч веселый такой ваще на все пофиг типа мб таблетки работают все таки пошел нахуй врач ебанный вооот не получается типа делать вид что я конь боджек или аня носова и у меня все плохо там слушать грустную музычку АТСТОЙ веселая музыка вся хуевая
ЛСП Номера
03:59
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вчера катался на скейтике подразъебал руку ((( но пох я и левой могу типа а теперь наша раша брейкор
neva Nasha Russia breakcore
02:15
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на скейте сегодня покататься не получилось особо, пошел дощь в городе дощьььь а такжии на сквоте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иду кататься на скейте
будь уверен, все прочитанные книги сергея минаева
сильно помогут вместе с высшим образованием,
когда зажмут в углу 3 выходца из средней азии.
забросаешь их метафорическими фразами,
расскажешь им про политобстановку на кавказе,
что тоннели это просто потому что нравится.
они поймут, что не по адресу доебались,
с уважением пожмут руку, обнимут по-братски.
террабайты пост-панка и даркфолка
расскажут как соорудить дочурке обувную полку.
подпольный индастриал научит обращаться с перфоратором
и зарабытывать на стройке.
а теплого чиллвэйва волны согреют зимами,
когда нет отопления и в хрущевках холодно.
выходи за меня. ты такая красивая сегодня,
скажешь под мелодию неоклассическую.
она конечно скажет "да",
ведь как можно отказать под песню пиздатую?
и вы вместе и навсегда, умрете в один квартал
на последнем гиге группы моторама.

виднеется что-то вдали,
что скоро погубит всех нас.
"братан да ты чо-то залип!"-
сказал мне тип на адидасе.
стрельнул сигарету и вдруг
уколол меня фразой-шприцом:
"все твои друзья - пидоры, друг
учись бить руками в лицо."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вспомнил что существует настоящий тимур теневой (по паспорту не по сути) я этот никнейм выбрал как самое уебищное сочетание букв в мире, прижилось, что бы это ни значило
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
реально на деревенских движениях ;) ай-яо~ плотная свага всем ^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »